Jump to content
Форум PS4N.RU

Counterstrike: Global Offensive демо для подписчиков PS Plus


Recommended Posts

Counterstrike-Global-Offensive-ps3.jpg

21 августа на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 выходит Counterstrike: Global Offensive от Valve. Если вы еще не решили брать ли PS3 версию и являетесь подписчиком PS Plus у вас будет возможность опробовать полную игру в течение 60 минут. Данная информация верна для Америки, но будем наедятся европейским игрокам тоже повезет.

Демо, а точнее триал будет не совсем обычная, ее нельзя будет скачать в PlayStation Store. Единсивенный способ получить ее это воспользоваться функцией автоматического обновления, которая доступна подписчикам PS Plus. Включить ее можно в «Настройки > Системные настройки > Автоматические обновления» (Settings > System Settings > Automatic Updates), также у вас должна быть активирована опция — «Скачивать рекомендуемые игра и видео» (Download recommended games and videos). Демо должно скачать в ночь с 20 на 21 августа.



На главной
Link to post
Share on other sites

Хорошая игра, мне понравилась, только не для консолей.

 

так можно написать на любой шутер с видом из глаз, мышкой намного проще прицелиться по отношению к джойстику

Link to post
Share on other sites

контра на пс3? дааааааааааа. нет ну я знал что онпа будет и на консолях ну, блин....

Link to post
Share on other sites

Leon.S.Kennedy, в киллзон я так бы играл на консоли, не компьютерный это шутер, а контр-страйк другое дело, тут реакция бешеная нужна.

Link to post
Share on other sites

Leon.S.Kennedy, в киллзон я так бы играл на консоли, не компьютерный это шутер, а контр-страйк другое дело, тут реакция бешеная нужна.

 

была бы Кил Зона на РС так же написал ибо динамика есть в любой игре от первого лица кто точнее прицелися тот и победил, а проще всего целиться хвостатой!

Link to post
Share on other sites

КС это чисто pc-шный шутер, как и TF2 (который на консолях просто убог)

Link to post
Share on other sites

так можно написать на любой шутер с видом из глаз, мышкой намного проще прицелиться по отношению к джойстику

 

Почиму только джойстик???

клавиатуру тоже на ПС-3 эта ира поддерживает, а значит ущерба не должно быть....

Link to post
Share on other sites

во-первых игра чисто пекашная, ибо какую мышку не подключи к плойке, имею ввиду подходящих к ней, количество dpi будет крайне мал, и во-вторых go убога как и сорса, из-за того что игра и консольная и бла бла бла fps....на пк в нее играть отвратно(((

Link to post
Share on other sites

я не могу говорить, что на пс3 ибо не играл, на пк мне хватило 2-ух карт... хотя пока еще бета тест, может все и залижут

 

они пытались сделать свою игру такой де идеальной как 1.6 , но как и с сорс, обозаложились)

Link to post
Share on other sites

КС есть КС, он не хуже и не лучше предыдущих, он фактически такой же, только со своими особенностями кои могут кому то нравится, кому то нет. Одно печалит, на консолях явно не будет такой поддержки как на ПК, повторится история с ТФ2.

Link to post
Share on other sites

пффф на консоли такое не надо ( киллзон хватает)

 

пффф на консоли такое не надо ( киллзон хватает)

Link to post
Share on other sites

Да ты задрал уже киллзоном!)))

Нашёл что сравнивать???)))

Во первых он будет урезан как и батла-3! Допов тоже нам не видать!))

А вот то что он такой как и старый это лажа!!! Он намного лучше по графике и по физике!

По физике проще чем батла-3 И легче юзается чем предыдущие части!...

Обзоры в ютубе смотрите, там ребята наши вылаживают и все +/- рассказывают!....

А отсебятину нести может каждый!

Я лично КС беру 100%

Кто не хочет я заставлять не собираюсь(())

Тоже мне киллзон-3 Надо же сравнить такое??? ха ха ха ха ха....

Ты ещё квейк с батлой-3 сравни))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...