Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

1. Faq по Playstation 3
2. Faq по оплате в PSN (какие кредитки принимают в каких сторах и т.д.)
3. Faq по выбору телевизора для PS3( что такое 1080i и 1080p и т.д.)
4. Faq по регистрации в PSN
Link to post
Share on other sites
  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сделать то можно .. вот только что туда писать .. есть идеи ?
Link to post
Share on other sites
А нахрена, я так понимаю что сюда много народа пришло с известных всем сайтов и форумов, где это все уже описано по нескольку десятков страниц. Если делать, то только факи в закрытых темах (чтобы флуд не разводить и не раздувать тему до таких размеров когда отпадает всякое желание ее читать). А если у кого появятся идеи, то можно будет смело заслать в личку модерам, которые уже и добавят инфу в тему.
З.Ы. Все это конечно-же IMHO.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='70' date='31.10.2007, 9:53']Сделать то можно .. вот только что туда писать .. есть идеи ?[/quote]
Ну по регистрации в ПСН писать то особо нечего, просто надо подробненько (паралельно с создаванием нового ака на соньке) пунк за пунктом описать подключение на основные сторы. И желательно, наверное, указать всякие там физические адреса, zip/postal коды которые требуются при регистрации (например в американском сторе).
Link to post
Share on other sites
[quote name='demiurg' post='76' date='31.10.2007, 5:55']А нахрена, я так понимаю что сюда много народа пришло с известных всем сайтов и форумов, где это все уже описано по нескольку десятков страниц. Если делать, то только факи в закрытых темах (чтобы флуд не разводить и не раздувать тему до таких размеров когда отпадает всякое желание ее читать). А если у кого появятся идеи, то можно будет смело заслать в личку модерам, которые уже и добавят инфу в тему.
З.Ы. Все это конечно-же IMHO.[/quote]
+1 точно что это уже всё разжёвано.

[quote name='demiurg' post='77' date='31.10.2007, 5:59']Ну по регистрации в ПСН писать то особо нечего, просто надо подробненько (паралельно с создаванием нового ака на соньке) пунк за пунктом описать подключение на основные сторы. И желательно, наверное, указать всякие там физические адреса, zip/postal коды которые требуются при регистрации (например в американском сторе).[/quote]
опять же +1. zip/postal (типа наших индексов) коды очень нужны для регистрации, а то в и-нете искать нада.
Link to post
Share on other sites
Добавлять новости можно на сайт? Или может админу писать в личку, что мол я нашёл интересную новость посмотрите на неё и ссылочку соответственно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='94' date='31.10.2007, 12:38']Добавлять новости можно на сайт? Или может админу писать в личку, что мол я нашёл интересную новость посмотрите на неё и ссылочку соответственно.[/quote]

Новости на сайт пока добавлять нельзя (по техническим причинам), но я это продумаю .. хотя копирование новостей с русскоязычных ресурсов НЕ приветсвуется. На данный момент все новости на сайте это перевод с англоязычных ресурсов.

Можно создать новостной раздел на форуме (как это сделано на одном из форумов) и все смогу писать туда новости из абсолютно любых источников.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='98' date='31.10.2007, 15:20']и все смогу писать туда новости из абсолютно любых источников.[/quote]
да но на форуме не так красиво)
эта тема с новостями может превратиться в большую помойку со всякими не нужными и не интересными постами. надо будет их как-то проверять. хотя кто знает что будет.

а так новости на вашем сайте лично мне очень нра) на других тематических сайтах о ЗЫ3 давно не обновлялись новостные ленты, а тут каждый день хоть по одной новости но прибавляется. и это кул :)
Link to post
Share on other sites
На форуме можно создать группу (например News Makers) туда будет входить несколько человек и только они смогут создавать темы в новостном разделе, а остальные смогут только писать в эти темы т.е. свои темы создавать не смогут.
Link to post
Share on other sites
да может это и выход.
ну как пользователей больше насобирается, так можно и назначить кого-нить в добровольно-принудительном порядке следить за новостями)
Link to post
Share on other sites
Спасибо вам за этот сайт, продолжайте развиваться и постить дальше новости. Очень хорошо получается.
:)
Link to post
Share on other sites
Может сделать FAQ по подключению PS 3 к кабельному инету??? FAQ где лучше приобрести PS 3??? как считаете???
Link to post
Share on other sites
х00374, может вам сделать так чтобы пользователи могли скачивать геймплейного видео??? а то у тех у кого безлимитка нет возможности просматривать данные видео с хорошей скоростью!!! а для меня накладно смотреть видео в он-лайне(WebStream жрёт деньги только так!).
т.е. чтобы была возможность и смотреть и скачивать видео выложенное на вашем сайте!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Elledan' post='235' date='8.11.2007, 13:38']х00374, может вам сделать так чтобы пользователи могли скачивать геймплейного видео??? а то у тех у кого безлимитка нет возможности просматривать данные видео с хорошей скоростью!!! а для меня накладно смотреть видео в он-лайне(WebStream жрёт деньги только так!).
т.е. чтобы была возможность и смотреть и скачивать видео выложенное на вашем сайте![/quote]
Незнаю насколько будет востребовано, но сделаю.
Link to post
Share on other sites
я думаю надо сделать чтобы ссылки, фотки и всякая такая инфа были не доступны не зарегистрированным юзерам. это практикуется на многих форумах, и мне кажется это очень не плохо. и зарегиных челов я думаю поприбавиться :unsure:
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='256' date='9.11.2007, 7:17']я думаю надо сделать чтобы ссылки, фотки и всякая такая инфа были не доступны не зарегистрированным юзерам. это практикуется на многих форумах, и мне кажется это очень не плохо. и зарегиных челов я думаю поприбавиться :unsure:[/quote]
На форуме ссылки и так не видно не зарегинным пользователям, на сайте видно все всем. Одно дело форум, но зачем заставлять человека регистрироваться на сайте только чтобы посмотреть фотку к новости.
Так что на сайте я в основном смотрю на счетчик посещений. А на форуме хорошо когда появляются новые сообшения и пользователи сами создают темы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='258' date='9.11.2007, 11:55']Одно дело форум, но зачем заставлять человека регистрироваться на сайте только чтобы посмотреть фотку к новости.[/quote]
я говорю только про форум, про сайт молчу, на сайте и так норм всё)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='258' date='9.11.2007, 11:55']На форуме ссылки и так не видно не зарегинным пользователям[/quote]
только что зашел на форум как не зарегиный, и что ты думаешь все ссылки видно..... и с другого компа зашел всё так же видно, для эксперимента начал прошивку качать на другом компе..... всё качается. так что ссылки не скрыты нисколечки от всего нета :unsure: сам попробуй.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='261' date='9.11.2007, 11:11']только что зашел на форум как не зарегиный, и что ты думаешь все ссылки видно..... и с другого компа зашел всё так же видно, для эксперимента начал прошивку качать на другом компе..... всё качается. так что ссылки не скрыты нисколечки от всего нета :unsure: сам попробуй.[/quote]
Да точно это я перепутал с приклепленными файлами, а ссылки видны всем. Ссылок не так уж и много да и нет в них ничего такого, пускай все видят, а регистрироваться наверно лучше если чтото писать ну и еще удобно то что "новые сообщения" сразу видно.
Link to post
Share on other sites
[quote]Ссылок не так уж и много да и нет в них ничего такого, пускай все видят[/quote]
вот и славно) как хочешь, моё дело предложить :unsure:
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='263' date='9.11.2007, 12:11']вот и славно) как хочешь, моё дело предложить <_<[/quote]
Всегда рад предложениям :unsure:
Link to post
Share on other sites
заглянул я значит в календарик........ и подумал может туда даты выхода игр забить. информативно бы получилось смотришь на него и видишь что да как и когда) у вас на сайте есть но там просто список и есть ближайшие игры в меню справа.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='268' date='9.11.2007, 13:43']заглянул я значит в календарик........ и подумал может туда даты выхода игр забить. информативно бы получилось смотришь на него и видишь что да как и когда) у вас на сайте есть но там просто список и есть ближайшие игры в меню справа.[/quote]
Интресная идея .. правда там даты европейских релизов у нас они немного позже появляются .. но в этом чтото есть .. у тебя есть icq ? там будет проще общаться ..
Link to post
Share on other sites
а как же нам узнавать точную дату появления у нас?? есть такая возможность?
у дистрибьютера [url="http://www.softclub.ru/games/releases.aspx?plat=1029"]SoftClub[/url] только по месяцам написано..... да и то я сомневаюсь что так и будет как у них в списке.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...