Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Dragon's Dogma

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7d/Dragon%27s_Dogma_Logo.png

 

Жанр: Action RPG

Издатель: Capcom

Разработчик: Capcom

Издатель в РФ: ?

Возрастные ограничения: ?

Платформа(ы): PS3, Xbox360

Дата выхода: 2012

 

Локализация: ?

Кол-во игроков: 1

Кол-во игроков online: ?

Co-op режим: ?

 

 

Описание:

Похоже, в игровой индустрии новая мода: на смену полчищам зомби пришли драконы. Вот и компания Capcom решила не оставаться в стороне и анонсировала action/RPG Dragon's Dogma от создателей Resident Evil 4 и Devil May Cry 4. Сюжет начинается с того, что дракон вырывает у главного героя сердце. Но вместо того, чтобы умереть (или хотя бы получить пенсию по инвалидности), герой берет в помощники трех NPC и отправляется в карательную экспедицию, чтобы вернуть свое имущество обратно.

 

Разработчики обещают очень глубокую, но интуитивно понятную боевую систему, которая будет учитывать множество параметров, начиная от веса оружия и материала брони и заканчивая длиной ног главного героя. Игроки смогут изучить огромный открытый игровой мир, населенный сотнями полностью озвученных персонажей, а также множеством монстров — гоблинами, грифонами, драконами и другими мифологическими чудовищами. Для обеспечения самой современной графики используется движок MT Framework, а также некоторые графические наработки из Resident Evil 5 и Lost Planet 2.

 

Особенности:

• Высоко стилизованные сражения в стели экшн от разработчиков Resident Evil 4 и Devil May Cry 4.

• Сражения будут зависеть от умений игрока

• Доступная глубина – каждое решение игрока будет влиять на геймплей, но в то же время весь контент будет интуитивно понятным игрокам. Все, от веса оружия и брони до длины ног персонажа будет влиять на исход сражений, но в то же время не будет усложнять игру.

• Эпические приключения – Dragon’s Dogma будет построена на глубокой сюжетной линии, которая будет обладать собственным стилем, масштабом и сутью.

• Открытый мир – игра будет использовать движок MT Framework, который предоставит игрокам захватывающие графические эффекты наравне с Resident Evil 5 и Lost Planet 2.

• Большое население – кроме полностью озвученных NPC персонажей, игроки смогут сразиться с разнообразными созданиями от гоблинов до грифонов и драконов. Чтобы победить игрокам необходимо использовать различные стратегии и уникальные подходы к сражениям.

 

Кто купил данную игру? я недавно купил только вот начял проходить, еще с игрой даеттся код для скачивания демо Resident evil 6 я прробовал вводить код что то не выходит

Играв пока что нравится Кто нибуть еще играет в нее и кто что думает ??

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...