Jump to content
Форум PS4N.RU

Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier


Recommended Posts

Создаем русский клан в GRFS, с акцентом на командную тактическую игру!

 

Чем уникальна игра Ghost Recon Future Soldier:

Сама игра в высшей мере тактическая и имеет беспрецендентный функционал по именно эффективной командной игре!

 

1) передвижения - плавные и реалистичные, нету молниеносных смен направлений при стрейфе, игра не превращается в run-n-gun. Пристрельбе движение еще больше замедлояется. Наконец то рулить будет ТАКТИКА, СТЕЛС И КОМАНДНАЯ ИГРА

 

 

2) Баллистика - супер! есть режимы стрельбы 1,2,3 и очередью. Стрелять надо бурстами, спреить не выходит - большой разброс.

 

 

3) Система укрытий - то что надо, исправили ошибки СОКОМА. При стрельбе изза укрытий первые секунды нет фокусировки прицела, большой разброс, то что надо!

 

 

4) Графика - реалистиный серый фильтр, нет ярких красок. На любителя но мне нравится. Это война, детишки!

 

 

5) Все для командной тактической игры:

 

- возможности обозначать свои планы и передвижения.

 

- возможности "прикрепляться" к напарнику по команде, прикрывая его - показывается он, его статус и маршрут к нему - вы оба как живой организм единый! Ни в олной игре такого не видел, супер!!

 

- карта и радар сделаны чтобы максимально инфомрировать вас об осбтановке и расположении сил.

 

- разделение на сквады по 4 как в реальном спецназе.

 

- посдветка видимых товарищем врагов делает свое дело - повзоляя перекрывать числом-командой рембо-одиночек!

 

 

ВЫВОД: GRFS - новое слово в тактических шутерах и пожалуй самый тактический шутер в истории (по кол-ву инструментов для командной тактической игры)!

 

 

О нашем клане:

Название клана: Spetsgruppa ALFA (Russia)

 

Наш сайт: Russiansquad.clan.su

 

Контакты: по всем вопросам и по вступлению в клан пишите в ЛС здесь на форуме, или в PSN (Мой - SUGATA_RUS, Офицер - thebzik).

 

Требования:

1. Желание учиться работать в команде (иначе - в этой игре не победить).

2. Желание обучаться тактическим приемам.

3. Наличие гарнитуры.

Link to post
Share on other sites

а я то думал его уже все забросили , как там дела у вас ?

 

P.S. кстати ,в гоуст реконе есть нетворк пас или нет ?

Link to post
Share on other sites

а я то думал его уже все забросили , как там дела у вас ?

 

P.S. кстати ,в гоуст реконе есть нетворк пас или нет ?

 

 

Да мы только начали) игроков в онлайне правда немного, но это нормально - игра ОЛДСКУЛЬНЫЙ ХАРДКОР! разработчик этой игры те самые Red Storm, которые делали самые первые части Rainbow Six, в которых кто помнит половину игрового времени вы планировали тактику спецназа по зачистке помещений и совобождению заложников, и лишь вторую полвину сами стреляли (хотя и это было необязательно)).

Суть проста - ИГРА УНИКАЛЬНА, это не игра клон, аналог сотен других однотипных шутеров, игра реально предлагает новй игровой опыт и делает реальный шаг вперед в такических командных шутерах, потому и цепляет!

 

 

Нетворк пасс есть - он походу открывает часть режимов/карт в онлайне, отдельно стоит около 10$.

Link to post
Share on other sites

После выхода дополнения, все стало в разы круче!

Игра цепляет, но в одного играть невозможно.

Link to post
Share on other sites

еще бы катры там были как в сокоме , возможно бы я и купил , в любом случае сейчас уже не куплю , с деньгами совсем туго , а осенью уже будет не до него

Link to post
Share on other sites

После выхода дополнения, все стало в разы круче!

Игра цепляет, но в одного играть невозможно.

 

 

Не забываем, что игра имеет мультиплеерные режимы как:

 

- 1-4 игрока КООП прохожден ие КАМПАНИИ игры, а не отдельных спецаиальных миссий - это курто! даже реди кооператива можно взять, поиграть в команде!

 

- 1-4 игрока режим GUERILLA, аналог HORDE из GoW, когда надо выстоять против 50(!) волн прогрессирующих врагов!

 

Эти режимы КООПА не менее увлекательны чем МП режимы, шде ксати классный режим без респауна SIEGE!

Link to post
Share on other sites

еще бы катры там были как в сокоме , возможно бы я и купил , в любом случае сейчас уже не куплю , с деньгами совсем туго , а осенью уже будет не до него

 

 

Коля, карты там не меньше , а в допе еще больше!У меня есть электронная версия, английская, если есть желание, могу поделиться.Там и дополнение качнешь.  Ключ в электронной версии не нужен...Сугатыч, вышли мне боевую повестку в отряд, плызз!!!

Link to post
Share on other sites

спасибо, но я думаю не стоит ....

 

карты может быть и большие , но судя по бэтке , они не продуманы ,маневров на них минимум , тактика сводиться к одному ...ну это мое мнение

Link to post
Share on other sites

спасибо, но я думаю не стоит ....

 

карты может быть и большие , но судя по бэтке , они не продуманы ,маневров на них минимум , тактика сводиться к одному ...ну это мое мнение

 

 

В бэтке были самые маленькие и плосколобые карты... Тут пока сам не опробуешь, не поймешь...Вообщем, мое предложение в силе, стукни в psn если надумаешь...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Продолжаем собирать русских для командной игры в GRFS (нас уже 17 товарищей).

 

 

 

Гид для СНАЙПЕРОВ в игре GRFS:

 

http://forums.ubi.co...dvanced-Sniping

 

 

 

11 сентября выйдет дополнение Raven Strike:

 

http://forums.ubi.co...on-September-11

- новая карта для режима Партизан (российская).

- 3 миссии для компании (напомню что компанию можно проходить в коопе 4-ром), включая карту Ночная Москва.

http://img577.imageshack.us/img577/889/ghostreconfuturesoldierk.jpg

Link to post
Share on other sites

I. Советы по МП игры GRFS от разработчиков:

 

Видео от разработчиков:

 

 

1) CONFIDENCY:

Когда захватываете объект и заполняется шкала - если рядом с вами ваши напарники, то шкала заполняется быстрее соответсвенно кол-ву напарников (слева от шкалы будут черточки показывающие кол-во "помогающих" вам напарников. [0:30]

 

2) ВЫ ГОРИТЕ:

Когда в вас попали зажигательными патронами (экран покрыт огоньками), то ложитесь (удерж Треугольник) и катайтесь по полу (кликаете LS влево-вправо), так вы потушите огонь. [1:05]

 

3) COORDINATION DIAL:

Удерживаете R2, открывается меню тактическое - в нем вы можете выбрать (LS) напарников из вашего юнита (вправо), объекты (влево), ближайшее Ammo supply (вниз), Coordination kill т.е. ближайшего противника когда противники идентифицированны (вверх).

 

4) SECONDARY RESPAWN LOCATION (REINFORCEMENT):

Когда противник очень много поубивал наших около респы - система сечет это и открывает вторую точку респауна как раз за спинами и респаун кемперов. [1:45]

 

5) GUNSMITH:

Режим кастомайза и прокачки оружия - вы можете менять кастомайз оружия даже в игре перед респауном а не только в лобби. Открытие (покупка) аттачменов происходит за 1 очко, которые вы зарабатываете по мере прогресса (за каждый уровень вы получаете 1 очко).

 

 

II. Кто такие BODARK:

 

В МП игры GRFS есть 2 противоборствующие стороны: Ghosts (американцы) и Bodark (русские).

Bodark - это элитное и самое секретное спецпоздразделение ФСБ, оснащенное последними технологиями.

"Бодарк:

по русскому фольклору есть 2 типа оборотней:

одни - стали оборотнями в наказание за прегрешения.

другие - сами хотели ими стать.

Бодарк - этот кто стал оборотнем по собственному желанию!"

 

 

 

 

III. Анимация движений и приемов из игры бралась с реальных Navy Seals:

Анимация движений крайне реалистиына и аутентична в игре. Он снималась моукапом в действующих Navy Seals, поэтому их лица скрыты.

 

 

Link to post
Share on other sites

Жду новый MoH:

 

- игра без респауна класс - главный режим дающий адреналин и чувство команды.

- новые фичи по командной игре обещают.

 

Но пока для меня САМЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ, КОМАНДЫЙ И УМНЫЙ мп шутер - это Ghost Recon Future Soldier:

ни в одной игре (а переиграл я много) никогда не было, нет и пока не предвидется (даже в МАГе) столько возможностей по КОМАНДНОЙ и УМНОЙ игре!

Я отвечаю за свои слова, если интересно то могу по пунктам раписать (в холостую не охота, писать много) - игра реально РЕВОЛЮЦИЯ!

Играем только КОМАНДОЙ, в клане 25 человек русских, скоро планируем учавствовать в Лиге по GRFS с другими кланами.

Приэтом игра очень РАЗНООБРАЗНА (за счет оригинальных режимов, напр режим Схватка - это все режимы с других шутеров в одном матче длящемся 10 мин с динамически меняющимися задачами), и ДИНАМИЧНА, а когда встречаем другой клан или сыгранную группу - то реально как в фильмах про спецназ атмосфера, давно у меня такого духзахватывающего состояния не было и адреналина и чувства локтя с комрадами!!

Link to post
Share on other sites

Второе DLC для игры Ghost Recon Future Soldier под названием Raven Strike выйдкт 11 сентября!

 

 

 

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что в сентябре этого года в продажу поступит дополнение Raven Strike DLC для тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier, которое принесет с собой более крупные карты, повышенный уровень сложности, три миссии для сюжетной кампании и новую карту для режима Guerilla Mode.

Содержимое Raven Strike DLC:

  • Campaign Mode Secure Dawn - действие разворачивается в Казахстане, призраки не имеют возможности использовать продвинутые технологии (оптический камуфляж, дроны и проч.).
  • Campaign Mode Cold Walker - железнодорожная станция в русской глубинке
  • Campaign Mode Argent Thunder - ночная карта, расположенная в Москве
  • Карта Sawmill для Guerrilla Mode - 50 волн врагов в туманной русской деревеньке

 

Raven Strike DLC выйдет 11 сентября и будет продаваться по цене 1200 MS Points или $14,99

 

P.S. А тем временем у нас клан русских игроков в GRFS растет (30 человек), и начали проводить регуярные тренировки перед ранкинговыми играми (в Кастом неранк матче играем 8 на 8 отрабатывая связки и техники/ тактики). В планах учавствовать в турнирах и лигах GRFS, которые организуются на крупных киберспортивных зарубежных сайтах.

Приглашаем в наш клан всех любящих умную командную и тактическую игру!

Link to post
Share on other sites

Хочу напомнить что во ВСЕ режимы GRFS можно играть С ДРУЗЬЯМИ:

- мы играем вместе командой не только в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ.

- мы играем вместе командой (до 4х человек) в коопе проходя ВСЮ КАМПАНИЮ игры (причем, это не специальный отдельный набор миссий для коопа а именно главная сюжетная Кампания игры!)

- мы играем вместе командой (до 4х человек) в коопе проходя режим ПАРТИЗАН (аналог Орды из Gears of War), протисовстоя 50 прогрессируающим волнам врагом.

- также анонсированные в Raven Strike DLC миссии все будут доступны для 4х игроков коопа!

 

Нет ничего лучше и увлекательнее чем проходить очень классную Кампанию GRFS не с компьютерными болванчиками-напарниками а с живыми игроками (вашими соклановцами)!!

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Парни, кто ещё играет, есть у кого время раскинуть в онлайне по механике игры и мультиплеера? Игру ещё не запускал, но там всё на английском, трудновато для моего понимания. Raven Strike в наличии не имеется, если что.

Link to post
Share on other sites

После пары часов могу сказать, что есть много интересных моментов в игре, но пока они перекрываются тем, что это самый лагающий мультиплеер, в который я играл за последние пару лет. И на какой кнопке этот грвеликолепный нож?

Link to post
Share on other sites

тут тебе Сугата нужен , он у нас спец по рекону , а вообще : вернись в даст блудный сын !

Link to post
Share on other sites

В Даст в последнее время, как ни зайду с целью пострелять, четвёрка уже имеется, а играть одному в это нет абсолютно никакого желания.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...