Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый трейлер Sleeping Dogs Месть миссис Чу (русские субтитры)


Recommended Posts

Sleeping-Dogs.jpg

Студия United Front Games, ответственная за разработку блокбастера Sleeping Dogs, выпустила новый видеоролик, демонстрирующий игровой процесс этого жестокого и реалистичного криминального боевика с открытым миром.

Ролик «Месть миссис Чу» расскажет историю женщины, затаившей серьезную обиду на местных бандитов. Полицейский под прикрытием Вэй Шень знает одного из этих парней, а значит, отморозкам придется несладко. Ведь месть – это блюдо, которое надо подавать холодным… а в данном случае, еще и в виде отбивной с применением зрелищных и невероятно эффективных приемов восточных единоборств. О том, как выполнить непростое задание Миссис Чу, расскажет Дэн Сочан, продюсер United Front Games.



На главной
Link to post
Share on other sites

а вот таких драк гта капец как не хватает, в гта 4 нико как бородач дрался всегда)

Link to post
Share on other sites

Блин,мне пока всё нравится.Не смотря на то что все критикуют,выглядит многообещающе,и думаю можно будет хорошо скоротать время.)))

Link to post
Share on other sites

для тек кто заинтересован в игре : скачал халявный плюсовский ДЖАСТ КАУСТ 2 , там бегущей строкой в главном меню говориться что все у кого будут файлы сохранения от ДЖАСТ КАУСТ 2 получат в СЛИПИН ДОГС набор гаджетов главного героя ДЖАСТ КАУСТ 2 , вот такой приятный бонус

Link to post
Share on other sites

ZMEY-GORINICH

мощно! но мне как то эти каджеты неважны

Link to post
Share on other sites

ZMEY-GORINICH

мощно! но мне как то эти каджеты неважны

 

мне так тем более , я ни в той ни в другой игре не заинтересован , просто халяву опробовал ... так... для фанатов выложил , пусть порадуются
Link to post
Share on other sites

смотрится хорошо вот интерестно будет демка в сторе???

 

скорее всего демо не будет

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...