Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсировано Gran Turismo 5: Academy Edition


Recommended Posts

gt5academyedition-500x235.jpeg

В честь 4х-летия сотруднества с Nissan, Sony анонсровали специальное издание Gran Turismo 5: Academy Edition.

В Gran Turismo 5: Academy Edition войдут:

- Gran Turismo 5 со всеми вышедшими обновленями
- Complete Pack (Car Pack, Course Pack, Special Paint Pack, Racing Gear Pack)
- Car Pack 2
- Car Pack 3 и Course Pack 2
- Авто The Nissan GTR

Релиз Gran Turismo 5: Academy Edition состоится 26 сентября, а цена составит 29,99 евро.



На главной
Link to post
Share on other sites

Просто шикарно,ну это для тех кто не играл,а для тех кто играл, это тупое высасывание бабла((

Link to post
Share on other sites

Ну вот у меня игры нет - я бы взял =)

Link to post
Share on other sites

вот они где не жадные разрабы , не то что с ангри бирдс с их 40 евро... тут за 30 евро игра и все длц в комплекте.

Link to post
Share on other sites

ZwerpFS как ты мог её не пробрести?=))

Link to post
Share on other sites

ZwerpFS как ты мог её не пробрести?=))

 

Легко. Игра не для всех. Если есть желание вникать в механику, и полировать круг до лучшего времени, то конечно, а если хочется поиграть не сильно запариваясь, то не вариант.

Link to post
Share on other sites

Не фанат автосиммуляторов. По мне лучше Бёрнаут или Хот Пурсьют =)

Link to post
Share on other sites

игра шедевр, но для любителей симов, играю каждый день второй год остались только гонки на выносливость 24 часа нюрбурга и лемана все остальное порйдено.

Link to post
Share on other sites

хеех ну про мои гт похождения наверно пол форума знает xD диск с игрой уже прирос к приводу наверно.

Link to post
Share on other sites

Level5 ага типа я этого не знаю,это была просто шутка))

Link to post
Share on other sites

Level5 ага типа я этого не знаю,это была просто шутка))

 

Ну я догадался по смайлам, но мне захотелось серьезно ответить на твой вопрос) Я просто тоже на волне остальных купил себе ГТ5, когда она вышла, и забил в нее играть довольно быстро - не потому что плохая, а потому что у меня нервов не хватит скилл вождения оттачивать и разбираться во всех ее особенностях.

Link to post
Share on other sites

level5 я понимаю)

Link to post
Share on other sites

Ну я догадался по смайлам, но мне захотелось серьезно ответить на твой вопрос) Я просто тоже на волне остальных купил себе ГТ5, когда она вышла, и забил в нее играть довольно быстро - не потому что плохая, а потому что у меня нервов не хватит скилл вождения оттачивать и разбираться во всех ее особенностях.

 

такая же ситуация была)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...