Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassins Creed III ждет множество DLC


Recommended Posts

Assassins-Creed-III-Multiplayer-Screens-

По сообщениям Kotaku, сети магащинов GameStop было разослано письмо от Ubisoft, в котором говориться о маштабной после релизной поддержке Assassin’s Creed III. А заключаться она будет, конечно же, в выпуске дополнительного контента.

Для работы над DLC сформирована отдельная команда, которая занимается только доп контентом. Также сообщается, что всем желающим будет доступен для покупки Season Pass, дающий доступ ко всему дополнительному контенту по мере его выхода.

К сожалению пока не понятно будут ли DLC сюжетными или мультиплеерными, но Ubisoft обещает задать новые стантарты DLC не только для серии Assassin’s Creed, но и для индустрии игр в целом.

AC3-Season-Pass-Note-306x500.jpeg



На главной
Link to post
Share on other sites

новые стандарты длс? хм... и что же это?

Link to post
Share on other sites

Мда, не нравятся мне эти все DLC, такое чувство что игру делают неполноценной

Link to post
Share on other sites

Честно серия Ассасин уже себе исчерпала пример ассасин крид револютион это вобще ужас все мисии одинаковые приди и укради, только надежда на 3ю часть может они чёта изменят

Link to post
Share on other sites

Александр26, покуда игру будут называть "револютион", ничего путного не будет :\

 

согласен)))

Link to post
Share on other sites

хых игры стали собирать из длс, хочешь узнать начальную заставку заливай деньги, концовка не понравилась, все умерли? ладно не нойте вот вам длс xD

 

сам лично только в первую часть играть и то на пк, вообще не вкурил в чем же прелесть такая этой игры)

Link to post
Share on other sites

Ну то что он будет увлекательным это даже спору нет,а вот будут ли DLc придерживатся этого,вопрос на миллион Вообще я тут думаю не выйдет ли так же как и с Assasins creed 2.Ну я имею в виду что надеюсь нас не ждёт аля, Assasins creed 3:падшая америка и Assasins creed 3:заговор,как было с Братством крови и Откровениями.Конечно части хороши,но лучше бы после 3, сразу 4 делали, а не обрывки

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...