Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Здравствуйте,толковый гайд не нашел(возможно слепой).

Ситуация какая. У меня на данный момент российский аккаунт,но он меня полностью не устраивает по нескольким причинам:

1) тупейшая сортировка,аддоны к игре не там где игра. И еще много косяков с сортировкой

2) я играю в игры только на английском и не хочу парится о том,что игра может оказатся без англ озвучки. Уже нарвался на Деус Екс,выкинутые деньги. Пытался вернуть,сказали фигу.

 

В связи с чем хочу создать аккаунт в другом регионе и забыть русский как страшный сон.

 

Собственно вопрос. На какую страну регаться и какие подводные камни?

1) Америка-всё круто,но доп контент не идет на европу как я понял.

2) Какую страну из Европейских выбрать и чем чреват выбор той или иной? Я так понимаю как минимум платить придется чуть больше из-за евро? Покупаю всё с кредитки.

Link to post
Share on other sites

Чтобы не париться из-за регионов - регистрируйся на Великобританию. Стор такой же, как и у нас. Все диски, купленные в России будут читать ДЛС, купленные там.

 

Или так, стоп! Тебя наш стор не устраивает? Тогда только американский. И диски надо будет брать 1 региона.

Link to post
Share on other sites

То есть европейский стор такой же, как наш? совсем без нормальной сортировки? Я вот честно говоря может что-то не понимаю. Но найти что-то в сторе я категорически не могу,если только заранее не знаю название. Нету например банального списка игры,внутри которого весь допконтент к нему. Либо допконтент валяется вообще не пойми где, либо еще как-то. Конечно,если в Европе нету никаких изменений по сравнению с Россией,то без толку. Разве что ради англ игр. Кстати как с ценами в европейском сторе? Например в русском долгое время Масс Еффект 2 был очень дорогой. Там так же долго цены меняются?

 

На Америку соответственно не варинт,ибо уже штук 10 игр лежит. Жалко.

Link to post
Share on other sites

Европейский такой же.

Как это нет? Есть же раздел Все игры. Там заходишь в игру, и внутри все ДЛС к ней и прочее.

В американском Сторе подешевле все. Да и вообще, не лишним будет, если зарегистрируешься в нем и сам все посмотришь. Тебе же не запрещают пользоваться более, чем одним стором.

Link to post
Share on other sites

Вот например,возьмем дополнения к Ace Combat. Пакеты совместимости. Если зайти в "папку" с игрой,то там и половины этих пакетов не будет. Их приходится искать как-то отдельно в поиске. Например я не понимаю логики,когда я ввожу(просто как пример последнее) DC Universe Online. И мне не выводит папку со всем контентом к игре, а выводит всё вразнабой и приходит 80цать позиций просматривать вручную. Дабы найти саму игру(которую я не нашел).

 

Да я бы вообще,если бы все игры выпускались в сторе,зарегался бы на америке и радовался жизни) но игр в сторе очень мало. Увы.

 

Может я конечно что-то не понимаю в сторе. Например, как мне найти все полные версии игр,которые есть в сторе? Вот есть отдельная категория со всеми играми?

 

А может есть какой-то сайт PSN. Где более удобно всё,типа посмотрел контент на сайте,потом нашел в поиске и скачал. И где можно например найти отзывы на каком языке игра? Потому,что с Деус Екс получилось фигово, я в поисковике вбил,нашел гневные посты о том,что она на английском. Обрадовался,купил,скачал. А оказывается не так давно её на русский перевели) да еще и без возможности смены озвучки.

 

Так же конечно дико расстраиваем,что в ПСНе нету простой строчки на каком языке игра...

Link to post
Share on other sites

Для полных игр вроде как есть раздел. Или это не в нашем сторе.

Нет, отдельного сайта нет. Зато на некоторых сайтах еженедельно выкладывают обновление стора.

В некоторых играх пишут, на каком языке игра. В основном, все игры, которые выходили на русском языке и в сторе на русском языке. А а на счет дэус экса, попробуй поменять язык самой системы на английский.

Link to post
Share on other sites

В том и дело,что раздела "полных игр" нету. И я даже без понятия как их искать. И списка негде нету толком.Ну не дурак же я :aniem076: конечно я менял язык и консоли и так далее. Но в игре есть только польский и русский. И баста) Чтобы найти полные игры,нужно выштудировать весь ПСН наизусть,а это выше моих сил. А что с ценами в каком-нить британском сторе? Выше ниже русских?

Кстати я правильно понял,что платить картой в ПСНе вообще не выгодно ни разу? Судя по цене в 2300 за 2500руб за карточку. Ладно мне по ходу придется забыть про покупку полных игр в ПСН. И заказывать европейские версии. Был бы американский нормальный,ну в смысле,чтобы ДЛС работали(

 

Побейте меня конечно,но в плане магазина Коробка намного правильнее сделана.

Link to post
Share on other sites

Значит в нашем сторе нет. Зарегистрируй американский, проще будет.

В американском сторе игры дешевле, в британском - дороже.

Визой может и не выгодно (на 100-200 рублей можно дешевле PSN карту достать), зато удобнее. Не надо думать хватит ли тебе на то или это и париться на счет процентов за виртуальную карту.

 

Побейте меня конечно,но в плане магазина Коробка намного правильнее сделана.

 

Не ты один так считаешь.

Link to post
Share on other sites
2) я играю в игры только на английском и не хочу парится о том,что игра может оказатся без англ озвучки. Уже нарвался на Деус Екс,выкинутые деньги. Пытался вернуть,сказали фигу.

В дисковой версии тоже только польский и русский. Английский есть только в европейском издании и в европейском сторе - 100%.

Платить кредиткой мне удобнее - быстро и просто. Американский стор неудобен для раши т.к. можно только картами оплаты пополнять, а они тут с комиссией. Кредикти русские не катят нигде кроме русского псн.

Проблем с поиском игр не возникает - вверху вбил что надо и ок... Да и в разделах ВСЕ ИГРЫ и Дополнительны контент - есть всё что надо.

Link to post
Share on other sites

Ну диск на видеоигр можно купить европейский. Так что нормально) ну судя по всему останусь я на русском ПСНе. Буду мучаться и страдать.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

не понимаю шума по поводу выбора в каком регионе регаться что мешает завести аккаунты сразу для всех регионов,покупать там все что нужно а играть на русском? сам так делаю и не капли не обламываюсь

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Жаль, что наполнением наш Стор хромает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...