Jump to content
Форум PS4N.RU

Консоли следующего поколения появятся через четыре года


Recommended Posts

Аналитик Колин Себастиан (Colin Sebastian) из Lazard Capital Markets уверен, что следующее поколение консолей начнётся примерно в 2012 году. При этом первой на рынке появится новая приставка от Nintendo. Специалист предполагает, что компания выпустит Wii 2 с более мощным процессором, DVD-приводом и объёмным накопителем. Аналитик полагает, что таким образом фирма сможет быстрее освоится на новом рынке и заработать больше, чем конкуренты.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/28/93471.jpg[/img][/center]
Есть и другое мнение. Журналист Дон Резигнер (Don Reisinger) недавно высказался против возможной спешки. По его словам в этом бизнесе вовсе необязательно быть первым, чтобы победить. В качестве примера можно привести Microsoft, которая выпустила Xbox 360 за год до конкурентов, но при этом не доработала железо и вынуждена была тратить большие деньги на гарантийное обслуживание.

Тем более, что спешить Nintendo особенно некуда. Wii уже стала победительницей в гонке консолей. Ей незачем гнаться за устаревающим DVD и более совершенными технологиями. Сегодняшние клиенты готовы играть в простые развлечения, не требующие весомых затрат и приносящие серьёзную прибыль. Вместо того, чтобы выпускать Wii 2, компания скорее подождёт и посмотрит на конкурентов, которые будут проверять почву за свои деньги, считает специалист.

Первой, кому стоит задуматься о выпуске новой платформы, должна стать Microsoft, так как Xbox 360 не сможет долго конкурировать с PlayStation 3 по объективным причинам — отсутствию Blu-ray привода, который вскоре станет необходим для более крупных игр.

[center][url="http://www.3dnews.ru/news/konsoli_sleduushego_pokoleniya_poyavyatsya_cherez_chetire_goda/"]Оригинал.[/url][/center]
Link to post
Share on other sites
Мда уж ... Аналитики ничего не могут утверждать, т.к. они не вкурсе дела. я вот считаю что PS4 появится в 2014, но вы же не будет считаться с моим мнением
Link to post
Share on other sites
Интересно что будет в новом тех. поколении?
Наверно галографические телевизоры будут давать отличное качество картинки( не то чо сеёчас).Вместо клавиатуры будут системы распознования голоса... Эх будущее!
Link to post
Share on other sites
вии я уважаю как консоль но она слаба и безпомощна так что в такое могу играть только дети.
Link to post
Share on other sites
почему же только дети, как развлечения для тусовки с кучей народа, со жрачкой и выпивкой подходит как нельзя кстати =) особенно кролики Baaaaaaaaah!
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='28623' date='30.8.2008, 12:28']вии я уважаю как консоль но она слаба и безпомощна так что в такое могу играть только дети.[/quote]
Поддерживаю
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...