Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопросы по MotorStorm и Deus Ex Deus Ex


Recommended Posts

Проблема следующая... В один "прекрасный" момент стало невозможно подключиться к онлайну в Motorstorm:Apocalypse. С чем это связано , не знаю. Не играл в онлайн где-то 3 дня ,затем когда захотел поиграть долго не мог подключиться , а сегодня вообще не заходит в онлайн. В тот момент, когда нажимаю на "Коллективную игру" высвечивается окно с надписью: " Подключение к серверу" ,в общем, как обычно ,вот только соединиться никак не получается. Может Кто знает в чем может быть причина.

 

 

 

 

И еще хотелось бы узнать, кое-что о дополнение Missing link к Deus Ex: Human Revolution. А именно ,где , собственно говоря , находиться дополнение. Я имею ввиду , как это дополнение запускается , через Главное меню игры( то есть запускается в любой момент и не связанна напрямую с основной игрой)или проходится по сюжету , когда Адам попадает на корабль ...

 

 

Заранее Спасибо)

Link to post
Share on other sites
И еще хотелось бы узнать, кое-что о дополнение Missing link к Deus Ex: Human Revolution. А именно ,где , собственно говоря , находиться дополнение. Я имею ввиду , как это дополнение запускается , через Главное меню игры( то есть запускается в любой момент и не связанна напрямую с основной игрой)или проходится по сюжету , когда Адам попадает на корабль ...

В меню главном будет отдельная вкладка. Играется отдельно - да.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...