Jump to content
Форум PS4N.RU

Mass Effect 3: Extended Cut выходит сегодня, первые подробности


Recommended Posts

MASS EFFECT 3 EXTENDED CUT

Сегодня в Америке выходит бесплатное дополнение Mass Effect 3: Extended Cut, которое предложит «расширенную» концовку МЕ3. Европейцам придется подождать до следующей недели — 4 июля.

После того как вы пройдете игру и установите Extended Cut, у вас появится новый файл сохранений под названием Legend. Загрузившись с него вы попадаете в тот момент, когда Шепард готовится атаковать базу Cerberus после чего и начнется Extended Cut.

Кэйси Хадсоном (Casey Hudson), глава команды разработчиков Mass Effect 3 в подкасте BioWare рассказал , что «некоторые пожелания мы просто не могли удовлетворить, ведь были и такие игроки, которые отрицали всю концепцию, они хотели, чтобы мы начали с чистого листа и переделали все«.

Уже известен размер Mass Effect 3: Extended Cut — вам придется скачать 1.9Gb.



На главной
Link to post
Share on other sites

ну наконец то.я не буду требовать с них что то невозможное,буду довольствоваться тем что будет(я из тех кому концовка не понравилась),если мне хоть половину объяснят что там и как то норм,а вот те которые И СЕЙЧАС причитать будут вообще не знаю даже...

Link to post
Share on other sites

Как то пофиг,меня всё устраивает и в игре, и в финале))Ну а те люди которые были не в восторге от финала,я за них рад)))хоть не зря мучили Биовер))А вообще я думаю, зря разработчики на поводу пошли))

Link to post
Share on other sites

Епрст, опять набивать готовность галактики к войне(((

Link to post
Share on other sites

Если нельзя будет переиграть только концовку (начиная с атаки на цербер), то лучше пройду на ютубе.

Link to post
Share on other sites

ZiGRaD

нееее.так неинтересно))

Link to post
Share on other sites

Если нельзя будет переиграть только концовку (начиная с атаки на цербер), то лучше пройду на ютубе.

 

Если сохранение осталось наверно можно ..

Я вот сперва хотел пройти, но теперь думаю, что просто ютуб посмотрю ..

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...