Jump to content
Форум PS4N.RU

Criterion теперь отвечают за всю серию Need For Speed


Recommended Posts

criterion-games-500x263.jpg

Учитывая последние успехи Criterion, ЕА доверила им работу над всей серий Need For Speed. Сейчас Criterion занимаются перезапуском Need for Speed: Most Wanted, но теперь мы знаем, что все последующие NFS игры будут выходить под их руководством. Вице-президент Criterion Games Алекс Уорд (Alex Ward) рассказал об этом в интервью Gameinformer.

«Теперь все, что относится к Need for Speed и Burnout, будет отмечено нашим логотипом. Серией больше не будут заниматься разные компании, теперь командовать парадом будем мы» — говорит Алекс.

Пока не понятно будут ли все последующие части разработываться именно Criterion или же они будут просто контролировать процесс. В любом случае это позитивная перемена.

Также Алекс добавил, что было бы здорово создать игру объединяющую в себе особенности Shift, Most Wanted, Underground и Hot Pursuit.

Остается надеяться, что занявшись вплотную Need For Speed, Criterion Games не забудут про Burnout.



На главной
Link to post
Share on other sites

Остается надеяться, что занявшись вплотную Need For Speed, Criterion Games не забудут про Burnout.

согласен.

а вообще прикольно ,наконец нфс новыми красками заиграет

Link to post
Share on other sites

Остается надеяться, что занявшись вплотную Need For Speed, Criterion Games не забудут про Burnout.

согласен.

а вообще прикольно ,наконец нфс новыми красками заиграет

 

Ага, бернаутскими)

Link to post
Share on other sites

НЕЕ, я думаю норм игрулю получится. только тюнинг бы вернули

Link to post
Share on other sites

MW 2 я очень жду.

Link to post
Share on other sites

если тюнинга не будет то это эпик фейл)

Link to post
Share on other sites

Да это будет бурнаут с новым названием,вот и всё)) Меня это устраивает, так как я фанат бурнаута!

А вот подмечено верно, надо чтобы тюнинг был обязательно! Я думаю что будет...

 

а смысл игры не изменится)))

 

Смысл нет, а всё остальное да)), чтобы ты понял это серия Хот Пурсит и Бурнаут!)))

Link to post
Share on other sites

soman а что в этом плохово?)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...