Jump to content
Форум PS4N.RU

Играйте больше за меньшие деньги вместе с PS Plus


Recommended Posts

ps-plus-1-year.jpg

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о том, что теперь стала доступна долгожданная годовая подписка на популярный сервис PlayStation Plus. Теперь подписчики становятся привилегированными клиентами и получают неограниченный доступ к эксклюзивным материалам, спецпредложениям, играм, демоверсиям и многому другому. И все это – всего за 1950 рублей в год!

Подписка на PlayStation Plus дает возможность в течение определенного срока бесплатно тестировать полные версии предназначенных для PS3 игр перед принятием решения о покупке. Кроме того, обладатель годовой подписки без дополнительной платы получает неограниченный доступ к обширному каталогу, в любой момент имея возможность загрузить не менее 10 игр. Всего за год привилегированному клиенту доступны свыше 45 первоклассных игр, стоимость которых уже входит в абонентскую плату. Среди них – LittleBigPlanet, «Дурная репутация 2», «MotorStorm: Апокапсис» и многие другие. Помимо игр посредством PlayStation Plus можно качать и популярные DLC-приложения, например для Mass Effect 3, The Elder Scrolls V: Skyrim, Gran Turismo 5, FIFA 12, Guitar Hero 5.

Сервис PlayStation Plus был запущен в России весной 2011 года и стал новым этапом развития интерактивной среды PlayStation Network на отечественном рынке. Всего в мире насчитывается более 77 млн зарегистрированных пользователей PSN, которые получают доступ к последним новинкам, общаются с единомышленниками и играют в сетевые игры.

Помимо эксклюзивного доступа к лучшим играм сервис PlayStation Plus позволяет загружать уникальный контент, автоматически устанавливать дополнения, получать скидки, узнавать о спецпредложениях, а также раньше других пользователей знакомиться с вышедшими демоверсиями игр. Еще один приятный бонус – услуга сетевого хранения игровых данных с функцией создания резервных копий общим размером до 150 Мб.

Подписку на PlayStation Plus можно приобрести в онлайн-магазине PlayStation Store при условии наличия консоли PS3. Пользователям доступны два вида подписки: годовая (1950 рублей) и сроком на 90 дней (585 рублей).



На главной
Link to post
Share on other sites

вот это я понимаю сервис =)))) не то что у microsoft,там нет никаких подарков в виде игр,у знакомого есть ящик,он так иногда радуется когда там скидки.......

Link to post
Share on other sites

Dwayne_47 Я как человек у которго есть и Xbox360 и ps3 могу сказать, что оба сервиса нормальные))Но я с тобой согласен, и тоже отдаю предпочтение Sony.Они молодцы, всё лучше и лучше делают его, в отличии от Майкрософт))

Link to post
Share on other sites

ну что ж ура!!!сони как всегда респект,думаю эти деньги стоят своего)

Link to post
Share on other sites

с зарплаты включи, как раз 3х месячная кончилась

Link to post
Share on other sites

Молодцы Сони!

А где можна плюсанут саму Сони за респект?! ;-)

Link to post
Share on other sites

Молодцы Сони!

А где можна плюсанут саму Сони за респект?! ;-)

 

Ты можешь плюсануть Соне, приобретя псн плюс)

Link to post
Share on other sites

Ты можешь плюсануть Соне, приобретя псн плюс)

 

Прямо слово в слово мои мысли))

Link to post
Share on other sites

тоесть если я оформлю подписку на год я смогу поиграть в infamous 2 mt apocalypse ? ))

Link to post
Share on other sites

очень хорошая новость не слазию с плюса с момента его появления, а тут и холява с подпиской на год!

тоесть если я оформлю подписку на год я смогу поиграть в infamous 2 mt apocalypse ? ))

 

если подпишишся сейчас то сможешь, они сейчас в плюсе висят, потом поидеи список смениться на другой. (в следующем месяце список смениться, так что у тебя еще есть 7 дней.)

Link to post
Share on other sites

тоесть если я оформлю подписку на год я смогу поиграть в infamous 2 mt apocalypse ? ))

 

Да даже если и на три месяца подпишишся.

Link to post
Share on other sites

Да даже если и на три месяца подпишишся.

 

поясните новичку если я приобрету годовую подписку то смогу скачать бесплатно полные версии игр навсегда?или ток пробные полные? LittleBigPlanet, «Дурная репутация 2», «MotorStorm: Апокапсис»?

Link to post
Share on other sites

поясните новичку если я приобрету годовую подписку то смогу скачать бесплатно полные версии игр навсегда?или ток пробные полные? LittleBigPlanet, «Дурная репутация 2», «MotorStorm: Апокапсис»?

 

Они будут работать только на срок подписки, это касается всех БЕСПЛАТНЫХ материалов для + ( но, доступ возобновится после возобновления онной при условии, что ты их не потер с харда), а все, что продается со скидкой по подписке, будет работать независимо от нее.

 

Но выше перечисленные игры, доступны только до определенного числа, конкретно Инфэймус2, ЛБП2, Моторсторм А, Виртуал Файтер 5, Спэйс марин, вроде до 7 июля только)

Link to post
Share on other sites

впринципе если подумать то выходит 160р в месяц это 3 бутылки пива)лучше уж сюда вложить)вопрос ск-ко игры весят всреднем?

Link to post
Share on other sites

впринципе если подумать то выходит 160р в месяц это 3 бутылки пива)лучше уж сюда вложить)вопрос ск-ко игры весят всреднем?

 

От 2х до 20 гигов где то)

Link to post
Share on other sites

поясните пожалуйста,доступ к играм на сумму не менее 9000 руб, это относится и к бесплатным играм типа imfamous2,litlebigplanet или бесплатный материал можно грузить весь год сколько влезет?

 

@MexaHuK34rus

поясните пожалуйста,доступ к играм на сумму не менее 9000 руб, это относится и к бесплатным играм типа imfamous2,litlebigplanet или бесплатный материал можно грузить весь год сколько влезет?

 

@soman

поясните пожалуйста,доступ к играм на сумму не менее 9000 руб, это относится и к бесплатным играм типа imfamous2,litlebigplanet или бесплатный материал можно грузить весь год сколько влезет?@MexaHuK34rus поясните пожалуйста,доступ к играм на сумму не менее 9000 руб, это относится и к бесплатным играм типа imfamous2,litlebigplanet или бесплатный материал можно грузить весь год сколько влезет?

Link to post
Share on other sites

Это про весь контент который подпадает под + в общем) ключевая фраза не менее там)

Link to post
Share on other sites

@soman ну это большой минус плюсу) за год грубо говоря можно загрузить всего 5 полных игр(

 

ты хоть посмотри зайдя для начала в стор и глянь, что там и как для плюса)

Link to post
Share on other sites

@soman ну это большой минус плюсу) за год грубо говоря можно загрузить всего 5 полных игр(

 

А ты видел сколько за год ты платишь и сколько за это получаешь? Помимо скидок и раннего доступа к беткам.

Link to post
Share on other sites

Тоже не понимаю, чего может быть проще, чем зайти в стор и просто посмотреть, посчитать на крайний случай.

Link to post
Share on other sites

Скажу проще. Даже 585 рублей потраченные на трёх-месячный доступ в PSN+ окупаются уже в первую неделю (во вторую в крайнем случае). И это учитывая то, что я качаю только то, что мне нужно, а сколько всяких аватрок, тем и дисконтов на игры оказывается за бортом! Самый памятный момент это обновление PSN+ после Е3 этого года Darksaiders, LittleBigPlanet2, WarHammer40K:SpaceMarine и V.Fighter 5 - бесплатно (ни оду из них я в своё время так и не купил)!!! Экономия даже по минимальным подсчётам - 4000 рублей! А ещё был NFS:SHIFT2, Trine2 , Awesomnauts, Max Payne и Silent Hill (PS1) и куча всего другого. И ещё, маленькая ремарка. Даже если ты удалишь с винча ранее скаченное в PSN+, ты можешь скачать контент снова - через меню загрузок.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...