Jump to content
Форум PS4N.RU

Okami HD: сравнительные скриншоты PS2 vs PS3


Recommended Posts

Okami-4-500x281.jpg

Capcom опубликовали несколько сравнительных скриншотов Okami HD. Okami первоначально вышла на PlayStation 2 и теперь когда выходит HD порт было бы интересно посмотреть насколько красивее стала игра. Несомненно PS3 версия выглядит лучше, кстати идет она в 1080p.

Ниже серия их 3х скриншотов, первый это PS2 версия, второй порт на PS3.

Okami-1-500x375.jpg

Okami-2-500x281.jpg

Okami-3-500x375.jpg

Okami-4-500x281.jpg

Okami-5-500x375.jpg

Okami-6-500x281.jpg

Также появилась обложка:

okami-HD-boxart.jpg

Okami HD выходит этой осень с поддержкой PlayStation Move и трофеями.



На главной
Link to post
Share on other sites

Прошел на ПС2 и не допрошел на Wii. Игра очень классная, продолжительная(не то что большинство современных игр), разнообразная и красивая. Да и сама идея инновационная. Своеобразный аналог Journey в графическом стиле, только здесь графика построена на основе стиля японской живописи.

Link to post
Share on other sites

Всвоё время многа раз её проходил,так что врятли буду брать))

Link to post
Share on other sites

первый раз слышу и виду,стоит брать?

Link to post
Share on other sites

первый раз слышу и виду,стоит брать?

 

Может прочитаешь что остальные пишут?)

Link to post
Share on other sites

Я ради этой игры ПС2 купила специально в свое время))

 

Неожиданно... Ты вроде больше по рпг специализируешься(сложилось у меня такое впечатление), так что даже не ожидал... А как же FF10, KH и прочее?)

Link to post
Share on other sites

В свое время упустил такой шедевр. Так что как выйдет, однозначно куплю.

Link to post
Share on other sites

Dwayne_47 бери не пожелееш))

Link to post
Share on other sites

в псн пожалуй и приобрету, на пс2 не удалось по играть

 

P.S. кто хочет увидеть Time Splitters 4 подписываемся на страничку

http://www.facebook.com/Timesplitters4PLZ?ref=pb

Link to post
Share on other sites

мув обезателен?

 

Нет, скорее всего будет и обычное управление. На муве просто веселее и удобней(надеюсь) будет.

Link to post
Share on other sites

ну тогда беру=D

Link to post
Share on other sites

афигеть,вы что купили соньку вчера?как можно не знать оками

Link to post
Share on other sites

Sasuke я не особо люблю японские игры в виде аниме или мультика,за некоторыми исключениями!

Link to post
Share on other sites

Sasuke это тоже самой,что не знать что такое Наруто=))) Тем более для поклонников аниме, и таких игр))

Link to post
Share on other sites

За новостями следите, если кто не видел, то пару дней назад ролик выкладывали, смотрите внимательнее...

Link to post
Share on other sites

Неожиданно... Ты вроде больше по рпг специализируешься(сложилось у меня такое впечатление), так что даже не ожидал... А как же FF10, KH и прочее?)

 

Да, я рпг люблю и адвенчерс очень) А историю была такая - купила я пс2, прошла в ФФ 10, 11, кучу Ларок еще во что то, не помню, потом купила Оками, игра понравилась очень, но близился ДР и мне бойфренд сказал, я тебе куплю пс3, но давай продадим пс2.. ну я согласилась, ибей мне помог, продала пс2 и коллекцию игр, что была, но я оставила Оками.. прошло время, моя пс3 не поддерживала формат игр пс2, но мне очень хотелось доиграть в Оками, я накопила денег и купила ее снова)

Link to post
Share on other sites

Да, я рпг люблю и адвенчерс очень) А историю была такая - купила я пс2, прошла в ФФ 10, 11, кучу Ларок еще во что то, не помню, потом купила Оками, игра понравилась очень, но близился ДР и мне бойфренд сказал, я тебе куплю пс3, но давай продадим пс2.. ну я согласилась, ибей мне помог, продала пс2 и коллекцию игр, что была, но я оставила Оками.. прошло время, моя пс3 не поддерживала формат игр пс2, но мне очень хотелось доиграть в Оками, я накопила денег и купила ее снова)

 

Мне сложно представить как можно расстаться с консолью) У меня ПС1, ПС2, псп - все убрано, но в рабочем состояние. Столько воспоминаний с ними связано, что просто храню как раритет. Но вообще молодец - купить консол чтобы пройти одну игру - это достойно уважения.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...