Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован HD ремейк Okami


Recommended Posts

Okami.jpg

Capcom официально анонсировали HD переиздание игры Okami, вышедший в 2006 году для PS2.

HD ремейк Okami должен появиться в конце этого года. Игра будет распространяться через PSN, обзаведется поддрежкой трофеев и PlayStation Move.

Цена составит 19,99 евро.

Трейлер с анонсом ниже:



На главной
Link to post
Share on other sites

Прикольненько... цветастенькая и яркая игрулька, а самое главное, что характерно, она креативная....

Мне понравилось....

Link to post
Share on other sites

Это слэшер?

Link to post
Share on other sites

Это слэшер?

 

Это Экшн-Адвенчура

Link to post
Share on other sites

Да вот это тема, брать однозначно когда выйдет. (одна из лучших игр не дооцененых журналистами вышедшея на Сони 2, главное что бы была эксом для сони 3!)

Link to post
Share on other sites

Да вот это тема, брать однозначно когда выйдет. (одна из лучших игр не дооцененых журналистами вышедшея на Сони 2, главное что бы была эксом для сони 3!)

 

Ну на боксе она не должна выйти, все же это больше японская игра, которой место на ПС3, а на Вии она уже есть)

Это вторая причина взяться за Мув у меня в этом году. Первой являются Resident Evil Chronicles, которые когда-то там в этом году выйдут.

Link to post
Share on other sites

Ну на боксе она не должна выйти, все же это больше японская игра, которой место на ПС3, а на Вии она уже есть)

Это вторая причина взяться за Мув у меня в этом году. Первой являются Resident Evil Chronicles, которые когда-то там в этом году выйдут.

 

Хмм,ты правильно что решил взять Move именно сейчас.Пока что единственная игра которая мне очень понравилась под Move, это Чародей)))
Link to post
Share on other sites

Я не решил взять Мув) Он у меня уже есть. Просто мне на нем не во что играть - No More Heroes, Heavy Rain, Killzone 3 - все. Для подвижных игр у меня дома места нет, поэтому рад, что сейчас появляются еще игры для меня, которые я на Муве пройду с большим удовольствием чем на джойстике.

Link to post
Share on other sites

Отличный анонс, а то переиздание на вии криво игралось)

Link to post
Share on other sites

Level5 А что чародей?Играл?

Link to post
Share on other sites

Level5 А что чародей?Играл?

 

Неа, мне жалко тратить на него деньги - не входит в мой топ "обязательно поиграть" игр. Но с удовольствием бы прошел, если бы можно было у кого-то взять поиграть.

Link to post
Share on other sites

Level5 Поиграй,добротная игрушка))Да и ещё под Move супер сделана))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...