Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony: “никогда не говори никогда” о еще более тонкой PS3


Recommended Posts

ps3-500x142.jpg

Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida), глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, отвечая на вопрос Eurogamer о возможности выхода еще более тонкой и легкой версии PS3 сказал, что никогда не стоит говорить никогда.

Мы не анонсировали ничего касательно новых аппаратных ревизий PS3, но никогда не стоит говорить никогда – специальный отдел Sony всегда ищет способы сделать составляющие консоли меньше и дешевле” – говорит Сюхэй.

PS3 Slim вышедшая почти 3 года назад была на 32% меньше, на 36% легче и потребляла на 34% меньше электроэнергии. Можно предположить, что новая и еще более легкая и тонкая PS3 выйдет после или вместе с анонсом преемницы – PS4 или Orbis. Такой анонс вполне может состояться на Е3 в следующем году.



На главной
Link to post
Share on other sites

в общем такими темпами пс3 скоро размерами с пс2 будет)))

Link to post
Share on other sites

в общем такими темпами пс3 скоро размерами с пс2 будет)))

 

А почему бы и нет?) Конечно нет никого смысла менять свою PS3 на более тонкую, но новым пользователям будет приятно купить обновленную тонкую и легкую систему.

Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет?) Конечно нет никого смысла менять свою PS3 на более тонкую, но новым пользователям будет приятно купить обновленную тонкую и легкую систему.

 

^ this

Link to post
Share on other sites

и к другу если захочешь зайти с приставкой то немного места займет.я(как и все наверное)пс2 в пакете носил до друга

Link to post
Share on other sites

Как то всё равно)Тонкая толстая, какая на фиг разница работают они одинаково же))и железо одно и тоже.Вообщем я думаю, эта новость для тех, у кого ещё нет ps3))

Link to post
Share on other sites

Как то всё равно)Тонкая толстая, какая на фиг разница работают они одинаково же))и железо одно и тоже.Вообщем я думаю, эта новость для тех, у кого ещё нет ps3))

 

Железо как раз таки и различается... Если сравнивать фатку и слим, то на слиме меньше энергопотребление и улучшенное охлаждение.

Link to post
Share on other sites

Ну да... ещё ходят мифы о том, что на Слимке что-то тормозит больше... Я хз верить ли этому - по идее может быть т.к. железо всё же местами иное, но по чесноку такого быть-то не должно... Кто сравнивал? Как на самом деле?

Кстати, а PS3 работает с SSD накопителями?

Link to post
Share on other sites

Кстати, а PS3 работает с SSD накопителями?

 

Да, вроде даже тесты есть .. но разница не велика.

Link to post
Share on other sites

Ну да... ещё ходят мифы о том, что на Слимке что-то тормозит больше... Я хз верить ли этому - по идее может быть т.к. железо всё же местами иное, но по чесноку такого быть-то не должно... Кто сравнивал? Как на самом деле?

Кстати, а PS3 работает с SSD накопителями?

 

работает , только сама пс3 так быстро не умеет как могут нынешние ссд. макс 100мбс можно снять.

Link to post
Share on other sites

а вот у меня другой вопрос,как думаете сони оставить туже систему трофов? я про то,что мы опять же будем вводить свои данные и у нас останутся старые трофеи с пс3 и мы будем продолжать их на нрвой консоли или же будет все по новому?я хочу перемен,но чтобы старый акаунт можно продолжить с уже имеющими трофеями!

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF я точно не могу сказать, но у меня обычная ps3 а у моего друга слимка.Так вот могу с уверенностью сказать что слимка чуть громче работает, да и нагрев происходит побыстрей.А насчёт тормозов у моего друга и не только у него в God of war 3, в моменте когда побеждаешь крона игра слегка притормаживает, и ещё в нескольких игр я замечал такое. Но на моей ps3 вроде ничего такого не было.Хотя это тоже странно у моего брата тоже ps3 slim, но он говорит что тормозов не наблюдал в этих играх.

Link to post
Share on other sites

Dwayne_47 мне кажеться твои трофее останутся )) Ведь они связанны с твоим аккаунтом просто лавешку дальше качать будешь ))) да и возможно 4ка будет читать игры с тройки ) хотя это навредит продаже ps3 как более дешевого варианта )

Link to post
Share on other sites

Нееее, я пока старая не умрёт новую брать не буду, это чёс))) Вот когда умрёт, можно и тоненькую взять(())

 

Зарегистрируй твой никнейм!

http://s09.radikal.ru/i182/1206/70/7e9e1e57e487.gif

Link to post
Share on other sites

Мне моя 80ка роднее как то https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png Слим и ещё слимее вообще невоспринимаю

Link to post
Share on other sites

а я жирных не люблю...

Link to post
Share on other sites

А вдруг получится так что новая слимка будет круче всех предыдущих!?-)))

Я так думаю что она будет маленькой весом в 400гр. и блестеть как фэтка!(())

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...