Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован золотой DualShock 3


Recommended Posts

Gold-Metal-Dualshock-3-500x281.jpg

В честь будущих олимпийских игр, Sony анонсировали золотой джойстик DualShock 3. Видимо, тут некая аналогия с золотой медалью.

Золотой DualShock 3 должен появиться в июне этого года и кроме цвета ничем не будет отличаться от обычного DualShock 3.

А какого цвета джойстик у вас?



На главной
Link to post
Share on other sites

вот зачем это?? опять денежки выжимать из геймеров

 

Тебя никто его покупать не заставляет. А если кому хочется не черный, а другого цвета, то почему бы и нет. Ассортимент - основа экономики.

Link to post
Share on other sites

Если мой черный сломается я себе куплю белый, уже давно решил, а вот золотой совсем не хочется..

Link to post
Share on other sites

Белый дуалшок... Слишком ярко для моих глаз) Будет отвлекать) А вот золотистый неплохо смотрится, я бы взял.

Link to post
Share on other sites

у меня 2 черных, иии красный и прозрачно синий)золотой хочу)))еще бы серебристый и белый найти,и темно зеленый который в комплект к Killzone 3 шел

Link to post
Share on other sites

он что, из чистого золота?

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT если бы =)

Link to post
Share on other sites

Если мой черный сломается я себе куплю белый, уже давно решил, а вот золотой совсем не хочется..

 

я тож за белый , но для этого над 2 черных сломать для начала)))

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT Ты представляеш его цену?Если бы он и вправду был из золота))

Link to post
Share on other sites

Золотые зубы, золотые цепи, золотой унитаз..теперь и джойстик золотой!

Link to post
Share on other sites

Я свой давно уже покрасил в кислотно зелёный с перламутром-))

 

он что, из чистого золота?

 

Сначала он был из грязного золота! но потом уборщица из корпорации SONY проводила генеральную уборку, и решила помыть его.... Оооооо БОЖЕ воскликнул ген. директор СОНИ, когда увидел отмытый ДЖОСТИК. Это всё таки не сказка?! Мой папа был прав когда говорил что я найду золотой джостик! Выходит не зря я в 16 лет пошёл работать сторажем в СОНИ!

Отныне я решил, теперь выпускать только золотые джостики! И так будет до сканьчания веков или апокалипсиса всего насущного, Теперь мои пользователи будут довольны и в особенности СЛИПКНОТ!

Link to post
Share on other sites

нигер эдишон))))

 

хахаха, да, они любят блинк-блинки))

Link to post
Share on other sites

ps3 тож золотую тогда надо,фатку в сусальном обкатать

 

http://viewitem.eim.ebay.ru/SONY-PS3-Playstation-3-One-Piece-Kaizoku-Musou-Gold-Limited-Edition-CEJH10021/261015867898/item

терь ясна,откуда джой )

Link to post
Share on other sites

Консоль купил, играть не купил. Персам понравится

Link to post
Share on other sites

ps3 тож золотую тогда надо,фатку в сусальном обкатать

 

http://viewitem.eim....1015867898/item

терь ясна,откуда джой )

 

Ну ты быстрый!))........

Компания Сони вон какая большая, а уборщица одна!))....

К тому же старенькая и ко всему это не входит в её обязанности...

Я думаю что плойка будет золотой только после выхода 4!

Так как старая уборщица пойдёт на пенсию,а новая молодая не чего не знает, так как молодая)) и начнёт как та старая но когда то молодая-)))

Короче она тоже затеит генеральную уборку и отмоет уже золотую соньку))).......

Link to post
Share on other sites

я чет затупил, видел темно зеленый и купил черный. ну хотя за то одинаковые. два черных. а вот белый я бы не рискнул купить. руки потеют. вечно черный будет)) P.S я бы ярко салатовый хотел и что бы в темно светился))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...