Jump to content
Форум PS4N.RU

Criterion делают новый Need For Speed Most Wanted


Recommended Posts

Need-for-Speed-Most-Wanted-500x312.jpg

EA официально подтвердили разработку нового Need For Speed и опубликовали первый скриншот (кликабельно).

Игра будет называться Need For Speed Most Wanted, точно так же как и NFS вышедший в 2005 году. К нашей всеобщей радости разработкой занимается Criterion, у которых весьма хорошо получился прошлый перезапуск Need for Speed Hot Pursuit.

Подробности будут объявлены на выставке Е3 2012.



На главной
Link to post
Share on other sites

ееееее , критерион, да,думаю у них получится добротная игра, лижбы управление сделали по реальней, а не аркадное, и BMW M3 тоже радует,оптика как красиво прорисована, и видно что игра все ближе к старой мост уантед,там тоже на M3 начинается,правда в старом кузове,но все же ))))

Link to post
Share on other sites

Dwayne_47 что то мне подсказывает не будет как раньше((

Link to post
Share on other sites

да не пацаны,все нормально будет, надеюсь, EA понимает,что они щас в трудном положении, и не подкачают...

Link to post
Share on other sites

интересно когда примерно она выйдет? в любом случае независимо от того кто ее делает куплю обязательно

Link to post
Share on other sites

Это просто супер!!!!

Эти парни знают своё дело и как я их люблю за ихнее творчество!...

Даже думать не буду сразу говорю, Я ЕЁ КУПЛЮ!!!!

Link to post
Share on other sites

vitas155 наверное как обычно,осенью

Link to post
Share on other sites

Возможно это будет новым перерождением протухшей серии, по крайней мере все что выходило после Most Wanted было таковым.

Link to post
Share on other sites

Criterion вряд ли фигню сделают. Hot pursuit была неплохой, так что новый MW должен быть шикарным.

Link to post
Share on other sites

Вау... востание трансформеров, судя потому, что я не вижу водителя на переднем сидение, слава реализму в видео играх!

Link to post
Share on other sites

Brodyga там есть водитель,присмотрись,вроде в шлеме даже =O

Link to post
Share on other sites

обновился офф сайт NFS выложили инфу на русском по новому NFS Most Wanted http://www.needforspeed.com/

так же только что видел трейлер и геймплей нового нфс на Е3,очень напомнило бурноут парадайз,мне понравилось,ток про сюжет пока не слова не сказали >_>

Link to post
Share on other sites

А мне не понравился новый MW, тот же самый HP 2010 с открытым городом..Ничего нового

Link to post
Share on other sites

 

геймплей

Link to post
Share on other sites

Я-же говорил что игрушка будит бомба!?))

Вот и ролики появились! всё как я и хотел, в стиле бёрнаут!

Это предел моего мечтания, адреналин, драйв, жажда скорости!!!

Критерионс, дай им бог, что бы они и дальше делали такие вещи!...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...