Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Rising: Revengeance новый трейлер и задержка релиза


Recommended Posts

Metal-Gear-Rising-start-500x294.jpg

В предверии Е3 появился новый трейлер Metal Gear Rising: Revengeance. Также стало известно, что релиз был перенесен на начале 2013 года, а покупатели сборника Zone of the Enders HD Collection получат в подарок демо версию Metal Gear Rising: Revengeance.



На главной
Link to post
Share on other sites

zoe прикуплю,но это не стану )

Link to post
Share on other sites

Неплохо

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что это DMC или Байонетта с некоторым интерактивом, но никак не MGS

Link to post
Share on other sites

Lok1 а чего ты ожидал от platinum games)

Link to post
Share on other sites

Так что ждем лучше MGS5

 

_И что бы желательно с русским текстом и субтитрами. Было бы не плохо

Link to post
Share on other sites

ZebRa Размечтался))))

Link to post
Share on other sites

Что то я и в правду загнул)))

 

Ну знаю точно, ни кто не посмеет менять голос Snake в оригинальной озвучке, то есть David Haiter.))) Если озвучивает не он то это уже не Змей))) Понимающие люди согласятся.

Link to post
Share on other sites

Так что ждем лучше MGS5

 

_И что бы желательно с русским текстом и субтитрами. Было бы не плохо

 

Ну, MGS5 мы вряд ли дождемся, т.к. 4-ая часть по сюжету заключительная, но вообще всякое может случиться. По сабжу - ролик чума, не в обиду старику Снейку, но он по сравнению с Райденом просто сынок. Игру однозначно буду брать.

P.S. Райден явно пошел по стопам Рю Хаябусы (судя по ролику) и хвала разрабам, здесь есть кровь и расчлененка. :aniem011:

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 Согласен выглядит потрясно))

Link to post
Share on other sites

так я и думал что они ничего не исправили , уг полнейшее которое ни как не должо быть причастно ко вселенной МГС это тупой слешер где нет никакой физики где из пластикого меча вдруг превращается в тотальное оружие где разрушит любой материал - бред полнейший игра затягивает только тем что можно порубить человека на мелкие кусочки все и это все что меня привлекает. Графически игра более или менее нормальное .Сюжет? я лучше промолчу.

Link to post
Share on other sites

OMEGA 1000 Вроде я слышал то что MGS5 все таки будет! И протагонистом если мне не соврать будь как никто а The Boss) Короче приквел ко всем MGS

Link to post
Share on other sites

THE RASTA Ты зря так говоришь,я думаю Кодзима не стал бы отдовать MGS platinum games, если бы сам смог всё реализовать.А такому персонажу как райден очень подходит стиль ребят из platinum games.Да и тем более Кодзима следит за разработкой игры.Я думаю получится как минимум хорошо))

Link to post
Share on other sites

Не, игруха то крута! Я не спорю. Не знаю как вам а мне, как я уже говорил, напоминает Ninja Gaiden. Под руководством Kojima любая игра будет хорошая . Может он специально дал Платинывым создать игру такого рода что бы разбавитть за столько время стелс а потом опять выпустить MGS . Как хотите а я верю что MGS еще будет

Link to post
Share on other sites

ZebRa я тоже))

Link to post
Share on other sites

первый трейлер был самый кульный, но видимо создать игру такой как задумывалось не выходило, поэтому теперь это выглядит так. но вроде и это неплохо и смотрится зрелишно

Link to post
Share on other sites

Кодзима заявил что Metal Gear его самая большая ошибка, и после этого он будет удивляться малым продажам(допустим), а так игра вроде не плохая, но слишком длинный трейлер,как бы все интересные моменты не показали , и игра сильно напоминает DMC, Ninga Gaiden..... да и Кодзима меня очень сильно всбесил,когда он обещал и при прессе(давно) говорил что серия Metal Gear будет эксом для консоли от SONY, а теперь бац и мультиплатформа,так что пошел он....

 

со своей игрой,фанаты купят....

Link to post
Share on other sites

Dwayne_47 Понимаю твоё огорчение,но ведь другим тоже нужно попробовать её.Да и тем более это не полноценная 5 часть,так что ты зря горячишься.Я уверен 5 часть будет эксом на PS3)))

Link to post
Share on other sites

Natan007 надеюсь....=)

Link to post
Share on other sites

если бы Сони занималась эксклюзивами, а не фигнёй типо Мува, то может всё было бы ок

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT Я бы не сказал что Move это фигня.Да и с экзами у sony вроде нет проблем,или я ошибаюсь в чём то?

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT Move далекооо не фигня,ты на Kinect посмотри,на это косое извращение , так что сони молодцы, с эксами у них все ок! у ящика нет такого колличетсва эксов.чтобы прям все были хороши,например их хваленный хало и gews of war на которых они держатся,я вообще терпеть не могу.чушь а не игры...!!!

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT Я бы не сказал что Move это фигня.Да и с экзами у sony вроде нет проблем,или я ошибаюсь в чём то?

 

 

Сравнивая с PS2 и PSone выходит, что Сони сильно сдала в колличестве, качестве и разнообразии эксклюзивов. Для таких вещей как мув есть Нинтендо, и я остаюсь того мнения, что Сони не надо лезть в чужой огород, а заниматься своим хозяйством, ибо оно совсем не так идеально как они думают.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...