Jump to content
Форум PS4N.RU

Bioshock vs Resistance


выбирай  

24 members have voted

  1. 1. а ты за ЧтО??

    • Resistance 2
      9
    • Bioshock
      8
    • я обе куплю
      6
    • Ненравятся обе
      1


Recommended Posts

[quote]резистанц для сравнения более подходит к Килзону[/quote]
Рядом не стоят

[quote]Ну уж нет! Оба шутеры из одной бюджетной категории, расчитаны на одну аудиторию.[/quote]

Ну как она может быть расчитана на одну аудиторию, если здесь и сейчас появилась VS тема по этим играм?
А уж если они одной ценовой категории, в чем я сомневаюсь, но все же если)) значит Разрабы резистонса хз на че вообще деньги тратели!)
Link to post
Share on other sites
[quote]по-твоему с хевени разработчики схалтурили ?[/quote]
Ага))действительно..Разве??? О_О
Там все поработали на славу!)
Link to post
Share on other sites
CRYSIS, откуда такая уверенность , что игра будет плохой ;)
Link to post
Share on other sites
[quote]CRYSIS, откуда такая уверенность , что игра будет плохой aniem004.gif[/quote]
Я такого не говорил;) я бы даже купил))в первый я с другом все еще в каперативе играю, вот седня я его надрал опять=D да и прошел я его рас пять:rolleyes:но игры с...ка дорогие и приходится выбирать=(

Оби игры для меня хороши. Но биошок мне больше нравится)
Link to post
Share on other sites
Биошок и Резистанс игры разной стилистики, резистанс игра типа эмитация боевых действий, как и килзон, кол оф дюти(которому тут нет равных), хало и т.д.
Биошок шутер в прямом смысле беги стреляй, как пейнкиллер или Сириус сем.
ТО чтол игры с приблизительно одинаковым бюджетом ещё ничего незначит.
Хевенли сворд имеет всего один недостаток это продолжительность.
игра короткая, но Сценарий, Анимация, режисура, Боевая система, Герои и все остальное вне конкуренции.
Link to post
Share on other sites
[quote]Биошок шутер в прямом смысле беги стреляй, как пейнкиллер или Сириус сем[/quote]

Вот не согласин на 156.7 %! ;)

[quote]Хевенли сворд имеет всего один недостаток это продолжительность.
игра короткая, но Сценарий, Анимация, режисура, Боевая система, Герои и все остальное вне конкуренции.[/quote]
угу) игра действительно на одном дыхании прошлась( но запомнилась она мне хорошо)
Link to post
Share on other sites
просто я не знаю. ко какому принципу вы вибираете, чем биошок лучше резистенса, по идее игры эти пока нельзя сравнить , т.к о резистенс известно не очень много , чтобы полностью представить себе игру , какой она будет
Link to post
Share on other sites
[quote]Вот не согласин на 156.7 %![/quote]
что сказал не праильно? может просто мы друг друга не поняли)
[quote]игра действительно на одном дыхании прошлась( но запомнилась она мне хорошо)[/quote]
хевенли моя любимая игра на PS3 ;)

[b]
LancerS[/b], я сказал прямо, не куплю ни одну, потому что не люблю сам жанр FPS.
Link to post
Share on other sites
у биошока геймплей поглубже , чем у сэма

а я то тут при чем ??
Link to post
Share on other sites
Прусь над поставми=)))
Опять ушли в то, кому что нравитс и кому что не понравилось =)))

Народ, резистенс говно, а какой ФПС тогда на ПС3 крутой? Оранж бокс, многие-ли в него играли? Хэйз, тот же самый вопрос...
А в целом и всё, больше хороших шутеров на ПС3 и не было... Хотя нет, были 2, кола оф дути, но это уже реальнос треляй беги...

И чего сравниваем? Просто несовместимые жанры -=)))

Резюмируя - каждый купит что ему нравится, умные купят обе игры, по крайней мере я биошок куплю из-за допконтента и того, что пока не играл в него на компе...
Link to post
Share on other sites
колл оф дьюти стреляй беги...а резистанс сэндбокс у нас с разнообразным геймплеем??????биошок уделывает резистанс по всем пунктам от сюжета и интересности до дизайна и качества исполнения.резистанс просто распиареный эксклюзив и ничего больше.
Link to post
Share on other sites
Умываю руки=)))
Люди, каждому нравится своё, а купить резистенс можно только из-за кооператива, в который классно играть в шумной компании и на большом телеке, а биошок - это уже для самостоятельного прохождения... тут в коопе не поиграешь, именно поэтому многим моим знакомым когда ко мне приходят нравится именно резистенс, а не оранж бокс или анчартед, которые тоже не последние игры в индустрии, особенно первый...
Link to post
Share on other sites
разве в резистенс плохой сюжет???по мне , так у него гораздо больше + , чем у биошока( по крайней мере лично для меня), сингл, кооператив , мультиплейер на 60 человек, что еще нужно для счастья ?? ;)
Link to post
Share on other sites
куплю обе.
Я чёт не пойму чем вы руководствуетесь когда говорите про сюжет, гэймплэй и всём остальном игры которая не вышла вы чё все тут провидцы или работаете в секретных международных службах, ;) А вот о биошоке можно уже сказать что игра однозначно шедевр, соответственно если ты в неё не играл и тебе нравится фпс то бери.
Link to post
Share on other sites
Точно! Первая здравая мысль. Но я всё же считаю что нельзя так просто реанимировать Резистанс, поэтому не куплю.
Link to post
Share on other sites
Я за резистанс, ставил Биошок на комп, не мое. А вот толпа народу в кооперативе, очень хочется посмотреть на это.
Link to post
Share on other sites
у резистанса убогий кооператив.там вообще никаких фишек.за кооперативом обращайтесь к вегас 1-2 арми оф ту.
оценка биошок на gamerankings(надеюсь знаете что это за сайт ) 95.2 а резистанс 86.8 практически 10 процентов-много
Link to post
Share on other sites
в арми оф ту тоже никаких фишек, играть можно тока вдвоем , не очень весело по сравнению с резистенс (до 4 человек)
Link to post
Share on other sites
я про первый
Link to post
Share on other sites
Да я понял, во второй в два раза веселей должно быть, можно команду на прохождение создать на форуме.
Link to post
Share on other sites
в army of two полно чё мжно в 2-ем сделать прежде чем говорить поиграй.в резистанс вообще нет смысла в кооперативе (ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК ИГРАВШИЙ В НЕГО)там тупо беготня что и в сингле только сплит скрин.
кстатии в фрми оф ту можно и 1 играть с AI
Link to post
Share on other sites
я в курсе , прошел арми, в резистенс как раз смысл есть , так как играют несколько человек , и это весело
Link to post
Share on other sites
да....а в арми оф ту смысла нет ты там один бегаешь????и ничего там делать нельзя нового(прям как в иконе кооператива резистанс-стреляй беги)????и в вегасе кооп слив???резистнс законодатель!...а слона ты то мы и не заметили(с)
Link to post
Share on other sites
четче выражай свои мысли , ничего не понятно , че ты написал ...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...