Jump to content
Форум PS4N.RU

Doom 3 BFG Edition для PS3 и Xbox 360 этой осенью


Recommended Posts

DOOM-3-BFG-500x280.jpg

Весьма неожиданный анонс от Bethesda Softworks и id Software – этой осенью для консолей PS3 и Xbox 360 (и РС) выйдет улучшенная версия Doom 3.

Издание получило название Doom 3 BFG Edition и помимо оригинальной игры будет включать дополнение Resurrection of Evil с улучшенной системой рендеринга и освещения, будет и мультиплеер. Также разработчики обещают обьемный звук и режим 3D, обновленную систему чекпоинтов и дополнительную сюжетную историю The Lost Mission, включающую 7 новых уровней.

Кроме того, в Doom 3 BFG Edition войдут оригинальные DOOM и DOOM 2.

Релиз Doom 3 BFG Edition намечен на осень этого года.

Дебютный трейлер ниже:



На главной
Link to post
Share on other sites

Ролик прикольный, но не более. Вряд ли переиздание ждет большой успех(имхо).

Link to post
Share on other sites

Надо будет поиграть на ПК, а то в свое время руки до оригинального дума 3 так и не дошли.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 я тоже так думаю.Лучше бы они 4 часть зделали))

Link to post
Share on other sites

я тоже так думаю.Лучше бы они 4 часть зделали))

 

Если мне память не изменяет, пару тройку месяцев назад, вроде бы был анонс или слух о том что 4 части быть.

Link to post
Share on other sites

Что то не очень порадовали( Natan007 согласень

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 Ага,показали какие то непонятные скрины из игры, да и то я думаю что это фейк.Мы же знаем id Software, они могут лет 5 или 6 делать, куда им торопится.Я помню как я ждал Rage, а в итоге получилось кхм хрень полная((

Link to post
Share on other sites

не конечно игруха хорошая но если будет дороже чем 700 рублей то это будет полный провал а так куплю

Link to post
Share on other sites

А что такое 700рублей!?(() У нас в хохляндии по 700гр а то и дороже! А ты про какие то 700 руб. говориш)))

А дум мне всё время нравился! Попробую сначала на ПК юзануть а потом видно будет что и как....

Link to post
Share on other sites

ну хрен знает, хоррор никакой и экшен не особо, не думаю что-либо новое в него добавят, за исключением графики конечно,

 

 

з.ы. сугубо личное мнение

Link to post
Share on other sites

О.о на пк выход не актуален,он уже выходил. на хбокс 360 ? на первом боксе есть дум3-для тех кто не вкурсе,актуально лишь приобрести на пс3.

дум 4 явно на след поколение выйдет,зачем ждать анонс на это поколение,что бы он был куском Г ? не,ребята разумно всё делают. ждут момента,того самого. да и дум4 делается,просто это темная лошадка,а не шлак,о котором инет свистит.

Link to post
Share on other sites

а зачем покупать то что все сто раз на пк прошли!?? я вообще не понимаю зачем покупать на консоль за 1500-2500 рубля то что на компе 500-900 и графа порой лучше..я консоль ради эксклюзивов взял. и точно не ради такого доения денег

Link to post
Share on other sites

Брать не буду, вешь старая, да и тогда не впечатлила. А ценник будет в районе 1000р, платить за не хитовое старьё что-то не тянет. Да и смысл, итак куча новых игр не куплена, а ещё больше не пройдено (работа, работа).

Link to post
Share on other sites

обязательно куплю! Во время первого релиза комп не прожовывал, а сейчас: на диване, с джойстиком, в 3д, мммм...)))

Link to post
Share on other sites

Давно переиграл на Маке (Mac OS X) её в доль поперёк. Была сверх-чёткая, и живая картинка, которая выходила из экрана под OpenGL.

Директ как был,кстати,таки остался в этом плане мыльцом. Говорю как спец в 3D. Недавно поиграл на ПК, и опять мыльный показ.

Link to post
Share on other sites

Чё-то я не пойму???

Если кому не нравится, то идите в СТАЛКЕРа играйте или там к примеру в хрен его знает что?(())

Нормальные игры а вы тут С Е Р Е т е их во всю....

А на деле на гавёных ПКашках СТАЛКЕРА душите)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...