Jump to content
Форум PS4N.RU

Официальный список играбельных персонажей Resident Evil 6


Recommended Posts

Resident Evil 6

Capcom опубликовали официальный список играбельных персонажей в Resident Evil 6.

Думаю Леона Кеннеди (Leon Kennedy) и Криса Редфилда (Chris Redfield) вы узнали срузу, но кроме них будут и Хелена Харпер (Helena Harper), Шерри Биркин (Sherry Birkin), Пирс Ниванс (Piers Nivans) и Джейк Мюллер (Jake Muller) – сын Альберта Уескера (Albert Wesker).

resident-evil-6-character-roster.jpg

По слухам в Resident Evil 6 также появятся Джилл Вэлентайн (Jill Valentine) и Клэр Рэдфилд (Claire Redfield), но это так и не было официально подтверждено.

Релиз Resident Evil 6 намечен на 20 ноября 2012 на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.



На главной
Link to post
Share on other sites

хорошая новость, но релиз был перенесен на 02 октября этого года поправьте в новости.

Link to post
Share on other sites

Одна из 3 игр, которые я жду больше всего в этом году.Кстати ни кому не показалось, что Пирс Ниванс похож на Криса в молодости?Каким он был в 1 части, и коде веронике.

Link to post
Share on other sites

Одна из 3 игр, которые я жду больше всего в этом году.

А для меня Re 6 -самая ожидаемая в этом году. Хоть бы не подвел, как ORC.

Link to post
Share on other sites

THE RASTA А может быть не стоит, заранее хоронить эту часть?))

Link to post
Share on other sites

Кстати ни кому не показалось, что Пирс Ниванс похож на Криса в молодости?Каким он был в 1 части, и коде веронике.

 

Показалось, только вот не понятно зачем такое сходство сделали. И было бы круто если б и Джил с Клер до кучи добавили, вся команда крутых ребят из первых 3-х частей была бы в сборе.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 Было бы круто,но самое главное вернулся Леон.)) Тока из за него стоит пройти 6 часть=))

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 Было бы круто,но самое главное вернулся Леон.)) Тока из за него стоит пройти 6 часть=))

 

А мне просто из-за сюжета пройти хочется, узнать чего в этот раз Capcom наворотили.

P.S. Все никак не отпускает ностальгия по первым частям

Link to post
Share on other sites

очень жду игру

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 Вот мне и кажется что сюжетная часть за Леона будет напоминать первые части,так сказали разработчики))))и надеюсь они не соврали.Судя по роликам так и будет.

Link to post
Share on other sites

а боевая система наверно будет уууууууух!!!простите что не в тему)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...