Jump to content
Форум PS4N.RU

Hitman: Sniper Challenge Behind The Scenes


Recommended Posts

Hitman-Sniper-Challenge-500x141.jpg

Square Enix опубликовали новое видео рассказывающее о разработке Hitman: Sniper Challenge, о философии дизайна этого бонуса для тех кто оформил предварительный заказ на Hitman: Absolution.

Если вы еще не знаете что такое Hitman: Sniper Challenge, то его релизный трейлер на русском языке должен внести ясность.



На главной
Link to post
Share on other sites

Уже хочется заценить))

Link to post
Share on other sites

На носителе нет! В коробке картонный диск, на котором код активации для скачивания)))

Link to post
Share on other sites

подскажите где достать ключ?

 

купить коробочку за 999р (предзаказ)

Link to post
Share on other sites

блин , у нас такие в городе не продаются :aniem001: , ооочень хочу !

 

язык там русский ?

Link to post
Share on other sites

Классная миссия - вроде и ничего особенного, но сколько полёта мысли для набивания макс очков. Играл уже недели 2 назад, но часов 5 точно уже, пока не вышел на первое место в рейте страны =) Надо проверить - наверное уже скинули... там 50 млн надо набрать в сумме, чтобы все апгрейды для полной игры открыть.

У меня было на англ. От нового диск интересно отдельная версия русская? Кто покупал?

Link to post
Share on other sites

жду её,игра не подкачает,я уверен!

Link to post
Share on other sites

Новый Диск подтвердили, что Снайпер всё же на Английском в их варианте.

http://forum.nd.ru/i...showtopic=28173

P.S. А я пока на первом - кто побьёт? Правда в мире на 657 =) Но всё ещё впереди! =) 10 млн пока только в сумме набил.

Link to post
Share on other sites

Новый Диск подтвердили, что Снайпер всё же на Английском в их варианте.

http://forum.nd.ru/i...showtopic=28173

P.S. А я пока на первом - кто побьёт? Правда в мире на 657 =) Но всё ещё впереди! =) 10 млн пока только в сумме набил.

 

спасибо , если до нашей деревни дойдет то обязательно куплю , тогда и посоревнуемся

 

www.gamepark.ru на почту код высылают)

 

не подходит - скидку то я потом как получу , если только игру саму у них же потом покупать , а за доставку переплачивать не охота
Link to post
Share on other sites

подскажите где достать ключ?

 

В сейфе, где деньги лежат))))

 

Новый Диск подтвердили, что Снайпер всё же на Английском в их варианте.

http://forum.nd.ru/i...showtopic=28173

P.S. А я пока на первом - кто побьёт? Правда в мире на 657 =) Но всё ещё впереди! =) 10 млн пока только в сумме набил.

 

Ну а субтитры хоть на русском будут???

А то тоже коца по играть))) А инглиш не хочу брать, так как уже зарёкся....

Link to post
Share on other sites
Ну а субтитры хоть на русском будут???

А то тоже коца по играть))) А инглиш не хочу брать, так как уже зарёкся....

Hitman: Sniper Challenge - эта мини игра по предзаказу - на Английском

 

Hitman: Absolution - на всех платформах полностью на русском!

 

P.S. Народу прибавилось в стране - поигравших, но блин... оказуаливание игроков на лицо! Пришли - постреляли на 250 тыс и свалили... мде...

Только Crosstop ещё выбил 1.5 млн. Вот я и ставил себе цель побить его - 1.9 набрал. В Мире народ за миссии по 5 млн. набирает - это к теме - размышления о том, как это сделать =) Это реально - тактика не знает границ даже в этой миссии и самое главное, что интересно изучать варианты!

Ох как я жду Absolution - это будет просто феноменальная игра, в которой не только трофеи рулят, но и такие вот мировые рейтинги убийц.

Link to post
Share on other sites

Hitman: Sniper Challenge - эта мини игра по предзаказу - на Английском

 

Hitman: Absolution - на всех платформах полностью на русском!

 

P.S. Народу прибавилось в стране - поигравших, но блин... оказуаливание игроков на лицо! Пришли - постреляли на 250 тыс и свалили... мде...

Только Crosstop ещё выбил 1.5 млн. Вот я и ставил себе цель побить его - 1.9 набрал. В Мире народ за миссии по 5 млн. набирает - это к теме - размышления о том, как это сделать =) Это реально - тактика не знает границ даже в этой миссии и самое главное, что интересно изучать варианты!

Ох как я жду Absolution - это будет просто феноменальная игра, в которой не только трофеи рулят, но и такие вот мировые рейтинги убийц.

 

но-но , харэ там расхваливать ! и так слюни текут :aniem009:
Link to post
Share on other sites

прикольно

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...