Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 версия Ghost Recon: Future Soldier с обязательной инсталляцией на 6.35Gb


Recommended Posts

PS3-Ghost-Recon-hdd-install-500x142.jpg

Если вы собраетесь поиграть в Ghost Recon: Future Soldier на PS3, то стоит запастись терпением и 6.35Gb места на жестком диске (хотя для многих это уже не проблема).

В Америке Ghost Recon: Future Soldier вышла вчера и стало известно, что игра потребует обязательную инсталляцию на 6.35Gb. Ведь все мы знаем как долго инсталлируется игра с Bly-ray.

В Европе Ghost Recon: Future Soldier выходит на этой неделе.

А что обычно делаете вы во время таких длинных инсталляций?



На главной
Link to post
Share on other sites

цитата:Ведь все мы знаем как долго инсталлируется игра с Bly-ray.

В сони стоит для нашего времени не очень быстрый древний hdd с размер буфера: 2 Мб.

Помню когда возникли проблемы с хеви рейн поменял диск на более быстрый проблемы исчезли плюс игры стали быстрей инсталлироваться.

Link to post
Share on other sites

Я это сделал буквально сразу как фетку 40 взял. Поменял на 160

Теперь прошло два года как она умерла, пошёл третий год как я пользуюсь слимкой, и всё работает шустренько и нормально!

Конечно нужна скорость нормальная чтобы с стора тянуть игры более 10гиг....

А так всё просто отлично и меня всё устраивает, даже более того!(())

Link to post
Share on other sites

Мде,ну как говорится уже привыкли.Гланое что бы игра шлаком не оказалась, когда мы её установим))

Link to post
Share on other sites

@Natan007, эта игра с заезженной темой про злых русских - уже изначально обрекла себя на титул "xynta".

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009 Верю,твои слова на вес золото=)))Но а если честно, неужели всё так плохо, я просто демо не успел заценить??

Link to post
Share on other sites

Если в СОКОМ играл? То поверь что СОКОМ на много круче, даже графикой!...

 

 

графика не главное.

 

гост рекон в разы тактичнее и сложнее соком в онлайне будет,так что,соком не о чем.

 

 

игра разнообразная будет ко всему,кто играл в бету,поймет. и мне очень нравится движение персонажей,сделано очень реалистично,а на деревянных солдафонов я в 2005 году нагляделся.

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009 Верю,твои слова на вес золото=)))Но а если честно, неужели всё так плохо, я просто демо не успел заценить??

 

Единственное что мне понравилось, так это под каты и перебежки...

Графика да, на много хуже сокома, но если бы не цвета? Сильно они пере борьщили с ними)) Может исправят?

Но всё равно это не моё, с меня хватило арми оф ту1 в коллекции на полочке лежит)))

Моя стихия это от первого лица, и в основном это шутеры...

 

Ах да, чуть не забыл))) КОБРА прав она тактичнее СОКОМа.....

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009 Мде,так и думал.Ну что же, придётся просто тупо скачать пиратку)))

Link to post
Share on other sites

графика не главное.

 

гост рекон в разы тактичнее и сложнее соком в онлайне будет,так что,соком не о чем.

 

 

игра разнообразная будет ко всему,кто играл в бету,поймет. и мне очень нравится движение персонажей,сделано очень реалистично,а на деревянных солдафонов я в 2005 году нагляделся.

 

прошел в коопе недавно, от тактичности там только стелс в некоторых миссиях и пометь врага аля SC:Conviction.В остальном игра напоминает Call of Duty от 3его лица, даже моменты когда выламываешь дверь и включается слоу-мо взяты прямиком оттуда.Сюжет полный бред, русские опять плохие, заставки убоги.Кооп вытягивает всю игру на уровне сложности Elite (когда у вас всего 1 жизнь на весь отряд, если кто погибает то рестарт с чекпоинта).Мультиплеер вообще не понравился, уж лучше в Max Payne 3 погонять.

Типичный середнячок баллов на 7.5, не более.Я лично ожидал большего после презентации с E3 2011.

Link to post
Share on other sites

сюжет у большинства бред,повсюду убиваем Русских играя за Америку.

щас куда не плюнь,игры косят под код.даже бф3 слился частично. я играю в бк1 и бк2 только,пусть лаги,зато не под что не косила игра.

я уже давно перестал смотреть на синглы,мне нужен онлайн,хороший,и мы будем его с другом тестить,глядя на все минусы.

Link to post
Share on other sites

блин зачем злые русские? задолбали я не знаю давайте там против злых хомяков или ейти будем сражаться так даже будет интереснее

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...