Jump to content
Форум PS4N.RU

Virtua Fighter 5 Final Showdown цена, дата выхода и трейлер


Recommended Posts

virtua-fighter-5-final-showdown-500x250.

Sega сообщили цену и дату выхода файтинга Virtua Fighter 5 Final Showdown. Игра выйдет в PS Store и XBLA 6 июня и будет стоить $14,99.

Одновременно с игрой будут доступны несколько DLC с наборами одежды для каждого из бойцов.

В Virtua Fighter 5 Final Showdown появится (по сравнению с Virtua Fighter 5) доработанный сетевой код, 2 новых персонажа, специальный тренировочный режим и онлайновое лобби на восемь человек. Кроме того игроки смогут обмениваться записями боев.

Трейлер ниже:



На главной
Link to post
Share on other sites

Александр26 Согласен)

Link to post
Share on other sites

Да вы чего, это ж виртуал файтер, одна из лучших файтинг серий, тока ради него когда-то пс3 хотел, за 15 баксов возьму обязательно. ну а тем у кого есть оригинальная пятая часть, эта действительно ник чему

Link to post
Share on other sites

я хз фанатом Виртуал файтера никогда не был, с такого рода файтингов больше нравится Tekken и еще фан DoA думаю 5 часть игры вдохнет в серию новые краски, а касаемо VF 5 посмотрю если на скидках будет то может куплю, а так задача покупки игры не стоит!

Link to post
Share on other sites

чет по видео ваще ничем не отличается от вф5 даж графика таж самая , решили походу продать старье в новой упаковке)))

Link to post
Share on other sites

Скорее всего так оно и есть!....

 

ТекКен старого образца, не интересно и не актуально!

И платить за это просто не рентабельно!....

Link to post
Share on other sites

Ребята, я с вас удивляюсь. Я так понимаю, вам только теккен давай, да мортал, и только самые новые, и с графитом как в кукурузис. Правильно делает тот, кто выбирает не один или два файтинга, а сразу все.

Link to post
Share on other sites

Ребята, я с вас удивляюсь. Я так понимаю, вам только теккен давай, да мортал, и только самые новые, и с графитом как в кукурузис. Правильно делает тот, кто выбирает не один или два файтинга, а сразу все.

 

у меня вф5 есть , так что вполне могу и поворчать т.к отличий практически нет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...