Jump to content
Форум PS4N.RU

Релизный трейлер Dragons Dogma


Recommended Posts

Наверно все таки возьму, кстати в кто в курсе там будет CO-OP за одной консолью?

Link to post
Share on other sites

Походу всё таки придётся брать, не могу устоять перед такой игрой))

Link to post
Share on other sites

поиграл в демку не понравилась боевка и сложная система управления каждый удар какое то замедление бред... на комп может быть более менее. но идея может могла быть удачной если бы не копирование монстров из гречесской мифалогии Кратоса тут не хватает)))

Link to post
Share on other sites

THE RASTA Она вряд ли выйдет на PC.Не знаю, демка была вроде нормальная)) Но, на то она и демка, может эти недостатки уберут в финальной версии.Да и тем более не люблю судить игры по демкам. Свое время увидел демку Инфеймоса и прототипа,и Инфеймос не особо в впечатлил((а когда поиграл в полную версию, пожалел о своих слова

Link to post
Share on other sites

Тоже думал, что это будет глотком свежего воздуха, но поиграв в демо понял, что эту игру покупать не буду. Но со 100% уверенностью можно заявить одно, игра рассчитана на кооп прохождение от начала и до конца, с ботами просто не так интересно, бегают вечно по своим делам.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 а с друзьями??)

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 а с друзьями??)

 

Смысла не вижу, т.к. в PSN друзей мало, да и больше я на PC шпилю, тем более Diablo 3 вот-вот выйдет.

Link to post
Share on other sites

Ну Diablo 3,это немного другой жанр,я думаю тебе не стоит делать поспешны выводы.Как я писал, демка ничего конкретного не говорит об игре, так что для тебя может быть ещё не всё потеряно.А лучше когда игра выйдет поспрашивай мнения))я думаю они будут положительные.

Link to post
Share on other sites

Natan007, честно говоря мне уже Darc Souls с головой хватило (то еще издевательство, даже 3-его босса убить не могу), поэтому в этот жанр не тянет уже играть.

Link to post
Share on other sites

Трейлер так себе. Но игра, судя по демке, будет суперская. Буду брать.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 Darc Souls - игра жесть ,бесилово страшное,отдал незадумываясь обратно в магаз благо есть концы.непройти нехрена ,переигрывать одно и тоже это просто шиза.

Link to post
Share on other sites

nagibator Знаешь, и правильно что отдал.Я её всё таки осилил,но чуть было не лишился разума))))

OMEGA-1000 Я думаю она будет не так сложна как Darc Souls))

Link to post
Share on other sites

Самое смешное, что Demons Souls я на трех сложностях прошел, а Dark этот просто ад какой-то.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 На каком моменте бросил?

Link to post
Share on other sites

Natan007, сначала на Капродемоне запоролся, начал с начала проходить и теперь гаргулий пройти не могу, рыцарь помошник тупить почему-то стал, потом решил один их вальнуть и после раз 4-5 феаско бросил это гиблое дело, попутно все хуманити и опыт слив.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 Понятно,трудный момент, я помню его.Поверь мне, если всё таки возьмёшся тебе нужно ахрененная прокачка и побольше нервов. Ты просто не предстовляеш что там дальше))

Link to post
Share on other sites

Natan007 Уже пожалел что ее купил, надо было Ninja Gaiden 3 брать, но теперь придется либо дальше мучить то что есть, либо пусть пыль на полке собирает... как-то так.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000 Понятно,жаль что Ninja Gaiden 3 не взял.((Хотя бы повеселился пару деньков.А если есть Move,то тогда вообще было бы здорово))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...