Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Кто нибудь прошел Oblivion ?

на ПС 3 ?
Link to post
Share on other sites
Да!полностью!!!!Играю уже 310 час...
Link to post
Share on other sites
Я прошел главную компанию и докачался до 33-34 уровня, а потом начал новую игру, так как жесткий диск форматировал.
Link to post
Share on other sites
Конечно ссссссссссууууууууууппппееееееееееееерррррр игра, но не всегда понятные квесты.Помогите плиз, кто нибудь проходил квест Lost Legasy ?Дает его Гилберт, в таверне Chorrol.Заранее спасибо
Link to post
Share on other sites
Давай описывай квест...ибо игру потерял!
Link to post
Share on other sites
Гилберт говорит о доме , в котором он жил , в который затем пришли огры и выгнали его . Я нашёл это место ,прихожу к нему, Гилберт мне говорит , чтобы я убил огров, чтобы он смог безопасно вернуться в свой дом. Я прихожу к метке, но в радиусе 2 км квадратных я не нашел ни одного огра. Что делать ????????
Link to post
Share on other sites
привет. моя первая игра на пс3. прошел все за вора, был во всех пещерах и замках. на крайняк зайди на [url="http://tes.ag.ru/"]http://tes.ag.ru/[/url] там есть ответы на многие вопросы.
Link to post
Share on other sites
Спасибо за ссылку, очень помогла :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='1970' date='8.1.2008, 12:21']привет. моя первая игра на пс3. прошел все за вора, был во всех пещерах и замках. на крайняк зайди на [url="http://tes.ag.ru/"]http://tes.ag.ru/[/url] там есть ответы на многие вопросы.[/quote]
Я посещаю этот сайт, уже давно, там много информации :wacko:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Нужна помощь в Oblivion. Где мне найти или сделать Argonian Blood (кровь аргониона)? Мне она нужна для противоядия от вампиризма. :angry: :)
Link to post
Share on other sites
Зайди на сайт (см выше) там все есть
Link to post
Share on other sites
Умя на этом сайте сылки неработают. компа нет. инет через PS3.

С сайтом разобрался, но информацию не нашел.
Link to post
Share on other sites
[color="#000000"][font="Comic Sans MS"][b]YO! А в OBLIVIONе уже установлены дополнения или это просто OBLIVION?[/b][/font][/color]
Link to post
Share on other sites
Заразившись порфириновой гемофилией (Porphyric Hemophilia) от вампиров в бою или подставив шею под наградной укус Винсента Вальтиери (Vicente Valtieri), члена Темного Братства (см. квест Darkness Eternal), и не вылечив ее на начальной стадии, герой через 3 дня становится вампиром. В журнале появляется квест на поиск лекарства от вампиризма.

Поговорив с любым священником о лекарстве, получим информацию о том, что нам нужно проконсультироваться у Раминуса Полуса (Raminus Polus) из Университета волшебства (Arcane University) в Имперском городе.

Раминус посоветует обратиться к графу Скинграда, Хассильдору (Hassildor). Отправившись к нему в замок Скинград, управляющую-аргонианку Хал-Лиурз (Hal-Liurz) вызвать графа. Спустившись из своих покоев, граф (а он окажется также и вампиром) поведает о ведьме, которая умеет изготавливать лекарство и обитает на берегах реки Корболо (Corbolo River), на запад от Имперского города и на юг от Чейдинхола (Cheydinhal). Местечко называется Дрейклоу (Drakelowe), но ни названия, ни отметки на карте граф не дает.

Невредно будет, напившись крови, снизить стадию болезни перед тем, как отправиться к ведьме. Если вы попадете к ней в гости днем да еще в полной стадии вампиризма, окажетесь в неприятном положении - ведьма будет активно выгонять вас из дома на солнышко.

Отправившись на поиски и прибыв в хибарку ведьмы, поговорим с ней. За свои услуги Мелисанда (Melisande) попросит авансом 5 пустых великих камней душ (Grand Soul Gems). Доставив ей требуемое, узнаем список ингредиентов, необходимых для изготовления лекарства: 6 зубчиков чеснока (garlic), 5 цветков паслена (nightshade), 2 стебля кровавой травы (bloodgrass), кровь аргонианина и прах древнего вампира. Если первые 3 ингредиента продаются в большинстве алхимических лавок, то последние два герою надо добыть самому.

Для того, чтобы добыть кровь аргонианина, ведьма выдаст кинжал, которым надо будет порезать (убивать отнюдь не обязательно) любого аргонианина. Идем в любой город, находим аргонианина, повышаем его отношение к себе, атакуем кинжалом и прекращаем драку, извинившись (нажав клавишу "блок" и начав разговор), возможно придется заплатить штраф за нападение. Ингредиент в кармане.

С прахом древнего вампира все тоже достаточно просто, если герой хорошо прокачан. Мелисанда расскажет о Melisande даст указания на пещере Топь Красной Воды (Redwater Slough), в которой заключен древний вампир Хиндарил (Hindaril), само-собой со свитой. Уничтожив вампира, возьмем с его тушки необходимый ингредиент.

Приносим все ингридиенты ведьме. Через сутки Мелисанда изготовит 2 порции лекарства: одну для героя, вторую же просит доставить в замок Скинград. Следует отправиться туда и поговорить с Хал-Лиурз. После того, как аргонианка получит лекарство, она отведет героя в подземелье, где спит графиня. Вокруг ее ложа находятся граф и ведьма. Разбудив свою благоверную, граф предложит ей лекарство, выпив которое графиня умрет. Граф же попросит оставить его в одиночестве на некоторое время.

Встретившись впоследствии с Хал-Лиурз и вызвав графа, получим от него награду за помощь в обретении лекарства для его жены.

Теперь герою остается только самому выпить свою дозу лекарства и излечиться от вампиризма.
Link to post
Share on other sites
УРААААААААААААААААААА!!!! Списибо БОЛЬШОЕ!!! УРААААААААААААААААААА!!! Я больше не вампир!!!!
Link to post
Share on other sites
а можно просто было ссылку на сайт с прохождением дать чем это копипастить ^__^
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
у него на пс3 был(и есть?инет).а ваще я купил Oblivion со всеми дополнениями-острова рулят!
Link to post
Share on other sites
А я несмог, сил нехвотило! Это нужна стальная сила воли!
Link to post
Share on other sites
Ах Харёк Харёк...как можно было такую игру бросить?
Link to post
Share on other sites
Честно, прошел сужет и гилдии воров ,убийц,арену,бойцови докуя квестов побочных, очень надоело !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='17614' date='28.6.2008, 10:23']Честно, прошел сужет и гилдии воров ,убийц,арену,бойцови докуя квестов побочных, очень надоело !!![/quote]
Так то игрушка стоящая стоит взять что скажешь ;)
Link to post
Share on other sites
бери обязательно!!!
[quote]очень надоело !!![/quote]
бери острова!!!если как я тад их на 100-150 часов хватит!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...