Jump to content
Форум PS4N.RU

RPG на PS3


Recommended Posts

[quote name='Azzy' post='28680' date='30.8.2008, 17:14']нет, и скорее всего не будит так как:

TITLE: Kingdom Under Fire: Circle of Doom
GENRE: RPG
PLATFORM: XBOX360
DEVELOPER: Blueside
[b]US PUBLISHER: Microsoft
UK PUBLISHER: Microsoft
NORDIC PUBLISHER: Microsoft[/b][/quote]
есть все шансы то будет пс3 эксклюзив))))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вот из-за FFX, помешался на RPG. А если утя 60GB, то можно что-нибудь купить с PS2. Например: Champions: Return To Arms, Final Fantasy X, Final Fantasy XII, Xenosaga Episode III (только NTSC), и мой любимый Dark Cloud 2 (которого я до сих пор найти не могу...). Я в эти игры играл и смело советую тебе сыграть, inferno. Dark Cloud 2 - Action-RPG, Champions: Return To Arms - клон Diablo. Все остальное JRPG...
Link to post
Share on other sites
Мне ЖРПГ из- за ФФ8 приглянулась...
Link to post
Share on other sites
Вроде полный список RPG на Зы 3....единственная проблема что 90% rpg вышли только в японии...а даты релизов в сша и европе не объявлены....
Final Fantasy XIII
Final Fantasy Versus XIII
Disgaea 3: Absence of Justice
Fallout 3
Dynasty Warriors BB
Enchanted Arms
Tears to Tiara: Kakan no Daichi
Valkyria Chronicles
The Last Remnant
Eternal Sonata
Agarest Senki
Rise of the Argonauts
Mist of Chaos
White Knight Story
Dragon Age: Origins
Link to post
Share on other sites
Хм...половина из них не важные, или просто средние игрухи. А Fallout - это не RPG. Это Шутер с элементами RPG!
Link to post
Share on other sites
Знаешь как говорится на вкус и цвет фломастеры разные......лично по мне из списка всего 1 игра не интересна это Rise of the Argonauts.....хотя кто знает....Enchanted Arms, Valkyria Chronicles, The Last Remnant вот что жду хотя бы американский релиз ,а то на японском уже надоели игры=)))
Link to post
Share on other sites
Games Convention, Лейпциг, Германия, август 2008 года – Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила об объединении усилий с Sony Online Entertainment LLC (SOE) – разработчиком первоклассных игр в жанре MMO, включая невероятно популярную EverQuest®. Это сотрудничество откроет новое измерение гейминга на PLAYSTATION®3 (PS3™).

По новому соглашению SCEE займется изданием и распространением на PAL-территориях трех MMO, разработанных SOE для PS3. Кроме того, SCEE будет издавать DC Universe и The Agency от имени SOE (также на PAL-территориях). Это соглашение позволяет SOE поделиться опытом с SCEE в несколько непривычной для последней области и открывает множество новых возможностей для PS3.

Игры, вошедшие в соглашение: The Agency (PS3) – динамичный шутер, события которого развиваются в наши дни, в мире пуль, взрывов и предательства; DC Universe Online (PS3 и ПК) – боевик, посвященный супергероям вселенной DC; FreeRealms (PS3) – новый мир для младшего поколения геймеров с потрясающим смешением реальности и фэнтези.

“Это возможность для SCEE и SOE перенести лучшие онлайн-игры с PC во вселенную PLAYSTATION 3; выигрывают от этого фанаты PlayStation,” - заявил Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe.

Краткий обзор четырех новых игр.

DC Universe Online (PS3 и ПК):
Пользователям предлагается исследовать один из лучших придуманных миров в истории: вселенную комиксов DC. Игроки могут создать собственного героя или злодея и начать свое путешествие по известнейшим местам DC, таким как Готэм-сити или Метрополис вместе с легендарными персонажами, включая Супермена, Бэтмена, Huntress, Джокера, Wonder Woman и Green Arrow по сценариям, написанным сценаристами в художественной обработке известного артиста DC, Джима Ли.

The Agency™ (PS3):
Главная задача для геймера – поймать в прицел свою цель в этом мрачном, жестком онлайн-боевике для PS3, среди шпионов, наемников и двойных агентов. По мере продвижения по шпионской карьерной лестнице, выполняя различные сюжетные миссии, игрок сможет создать свою собственную шпионскую фракцию, вербуя новых членов.

FreeRealms™ (PS3 и ПК):
В этом смешении социальных сетей и ММО РПГ пользователи получают свободу в мире, где путешествия и магия являются такой же привычной частью жизни, как украшение дома или выращивание овощей на огороде. Как прожить каждый день своей жизни во FreeRealms решает сам игрок: побыть магом сегодня и поиграть с виртуальными домашними питомцами завтра.

DC Universe Online, The Agency и FreeRealms – первые MMO РПГ, ставшие предметом договора между SCEE и SOE – партнерства, которое сведет вместе геймеров со всего мира.

[url="http://www.gotps3.ru/article/soe_i_scee_vypustjat_tri_mmo_rpg_dlja_playstation_3/"]http://www.gotps3.ru/article/soe_i_scee_vy..._playstation_3/[/url]

Может кому интересно...
Link to post
Share on other sites
Ну, вообще-то Fallout - это пародистая РПГ, просто её решили немного разбавить шутером...
Link to post
Share on other sites
Я жду The Agency™, хотя походу это не RPG, но мне оч нравятся игры про шпионов))
Link to post
Share on other sites
Честно говоря не хочу ничего такого мощного онлайнового, слишком много времени уходит...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='30164' date='9.9.2008, 11:04']Честно говоря не хочу ничего такого мощного онлайнового, слишком много времени уходит...[/quote]
Никогда ни вочто онлайновое не играл, поэтому хочу попробовать именно на PS3)
Link to post
Share on other sites
[quote]Ну, вообще-то Fallout - это пародистая РПГ, просто её решили немного разбавить шутером...[/quote]
ну начнем с того что создатели Фолаут 3 даже не проходили предыдущие части, не говоря уже об у частии в создании,
Имя фалаут было куплено бесездой, кроме некоторых атрибутов и схожего некоторыми элементами дизайна в игре нет ничего общего с легендой!
Это будит тот же Обливион только в пост апокалипсисе, фанаты обливиона могут быть рады, фанаты фолаута горюют уже давно :D
Link to post
Share on other sites
Обьямните дедушке блин что такое R PG я только в ЭКШЕНАХ СТРАТЕГИЯХ FPS СИМУЛЯТОРАХ АРКАДАХ ШПИОНСКИХ ИГР РАЗБИРАЮСЬ А В RPG нет но понять охота такчто сынки помагите?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='30189' date='9.9.2008, 15:27']ну начнем с того что создатели Фолаут 3 даже не проходили предыдущие части, не говоря уже об у частии в создании,
Имя фалаут было куплено бесездой, кроме некоторых атрибутов и схожего некоторыми элементами дизайна в игре нет ничего общего с легендой!
Это будит тот же Обливион только в пост апокалипсисе, фанаты обливиона могут быть рады, фанаты фолаута горюют уже давно :D[/quote]

Посмотрим, там полёт пуль и другие шансы будут расчитываться по умениям + ветвистая система диалогов + возможность вида от третьего лица + система Ватс... короче посмотрим

[quote name='BIG-BOSS' post='30193' date='9.9.2008, 15:49']Обьямните дедушке блин что такое R PG я только в ЭКШЕНАХ СТРАТЕГИЯХ FPS СИМУЛЯТОРАХ АРКАДАХ ШПИОНСКИХ ИГР РАЗБИРАЮСЬ А В RPG нет но понять охота такчто сынки помагите?[/quote]
РПГ РОлин Плэин Гейм - игра, где ты чаще всего создаёшь перса, у него есть умения,
развиваешь их при помощи опыта, много диалогов, обычно вид сверху-сбоку, хотя от этого отходят
Link to post
Share on other sites
А теперь расскажите что нибудь про JRPG и про FF, а то я в них не играл никогда, в чем они так хороши что вы их так любите, очень хочу узнать!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='30223' date='9.9.2008, 18:58']А теперь расскажите что нибудь про JRPG и про FF, а то я в них не играл никогда, в чем они так хороши что вы их так любите, очень хочу узнать!!![/quote]
Сюжет! Это главное!
В "Diablo" подобных играх главное: вали всех подрят и качайся....с FF совсем подругому.
+ Я обожая пошаговую систему боя :wacko:
Для ознакомления с серией, возьми FF XII или FFX. Но учти, FFX старая игруха. Т.ч. анимация и графика там некудышная.
Для новичка больше сойдет FFX. Она проще (не в плане самой сложности игры), чем FFXII...если есть PSP (Custom) или PSone, то скачай FFVII - лучшую FF из серии! Я вот сейчас играю в FFVII и FFVIII на PSP. На PS3 играю FFX (как пройду, начну FFX-2). Посмотри геймплей ролики на youtube'е. Почитай отзывы...
Link to post
Share on other sites
Короче восток - дело тонкое, Петруха)))
Link to post
Share on other sites
Я бы сказал их либо любят, либо нет...
Link to post
Share on other sites
Ну вроде бы просто полный перенос старой игры на новый движок, хотя может будет и дополнения, игру даже ещё не анонсировали...
Link to post
Share on other sites
Каждая номерная игра в серии Final Fantasy не продолжение предыдущей,
а имеет полностью независимый, как по сюжету и концепции, так и по структуре мир,
за исключением некоторых схожих элементов(типо Мугулов и Чекобо). Стилистика может резко менятся от игры к игре,
так например FF7 по литературному жанру можно отнести к киберпанку, FF8 научная фанастика, а FF9 это чистейшее фентази.
Так что неважно с какой номерной игры серии ты начнешь ты всерано ничкего не потеряешь, а лишь наоборот преобретешь!
Link to post
Share on other sites
[quote]Lok1 Дата Вчера, 23:56
Ну вроде бы просто полный перенос старой игры на новый движок, хотя может будет и дополнения, игру даже ещё не анонсировали...[/quote]
Это ты про ФФ13 и ФФверсур13
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...