Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я купил ps3, колонки, и монитор Acer p243w (full hd). Есть ли различие между картинками (в играх), которые дают телевизор Full HD и мой монитор?
:P
Link to post
Share on other sites
[quote name='DRO_oN' post='27812' date='26.8.2008, 15:25']Я купил ps3, колонки, и монитор Acer p243w (full hd). Есть ли различие между картинками (в играх), которые дают телевизор Full HD и мой монитор?
:P[/quote]
Я когда купил PS3 сперва тоже подключил ее к full hd монитору, он с разрешением 1920х1200, но запустить ps3 в full hd у меня не вышло, поэтому играл в 1280x720, а если твой монитор дрежит full то особой разницы быть не должно разве что на более крупном телевизоре приятнее играть)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='27815' date='26.8.2008, 16:27']Я когда купил PS3 сперва тоже подключил ее к full hd монитору, он с разрешением 1920х1200, но запустить ps3 в full hd у меня не вышло, поэтому играл в 1280x720, а если твой монитор дрежит full то особой разницы быть не должно разве что на более крупном телевизоре приятнее играть)[/quote]
Спасибо...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 months later...
я хочу купить монитор samsung 2693HM будет ли он работать в fullHD у нево разшырение 1920?1200
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Разница есть и очень сильная!!!у меня у самого был этот монитор а потом взял телевизор 6 серии samsung

1)в телевизорах ставят всякие улучшалки поэтому на телевизоре более сглаженное изображение,тоесть не так видно пиксели

2)всякие разные функции на телевизорах типа 100гц делают картинку более чёткой и не так устают глаза так как кадров не 60 а 100 в секунду

3)в телевизорах ставят собственные процессоры которые обрабатывают картинку и она идёт плавно без мерцания при движение...на мониторах всегда идёт мерцание

4)телевизоры более контрастны

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...