Jump to content
Форум PS4N.RU

Нью-Йорк в Crysis 3 не использует локации Crysis 2


Recommended Posts

crysis-3-31-500x142.jpg

В одном из недавних интервью творческий директор Crysis 3 Расмус Хоженгард (Rasmus Hojengaard), рассказал, что они не собираются использовать локации Crysis 2 в Crysis 3, хотя это несомненно проще для них.

Я бы хотел сделать акцент на том, что такой выбор сеттинга был сделан не потому, что для нас это проще. Все создается с нуля, в Crysis 3 не останется ничего от Нью-Йорка, который вы видели в Crysis 2” – говорит Расмус .

«Мы действительно хотели вернуть в серию растительность, но не хотели делать то же самое, что уже было раньше, поэтому и подумали – а почему бы не смешать урбанистический сеттинг с растительным миром, не создать своеобразный органический город».

И конечно же, Crytek не забыли упомянуть, что игра как обычно будет великолепно выглядеть графически и выжмет все соки из РС и консолей.

Релиз Crysis 3 запланирован на весну следующего года.



На главной
Link to post
Share on other sites

на словах всё звучит хорошо посмотрим как будет на деле очень жду игры так как 2 часть была супер

Link to post
Share on other sites

А потом добавят уксус и горчицу и получтися КоД!!! (())

Я уже зараннее собрался её брать! Так как сюжет и дубляж в кризисе, просто шикарный!!!

Если Не пойдёт, продам или в обмен, не впервой!...

Link to post
Share on other sites

да я думаю врятли Crytek облажаются, они уже усвоили урок после 2 части как надо делать хорошие игры, просто кое что поправить надо вот и всё))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...