Jump to content
Форум PS4N.RU

Релизный трейлер The Walking Dead


Recommended Posts

я уже поставил крест на ней а вы?

Link to post
Share on other sites

Графика как в Даркнесс, рисованная!...

А я пожалуй с играю разок и в обмен...

Чё-то в этом году разрабов на рисованные класические комиксы потянуло...

Link to post
Share on other sites

Может просто детство вспомнили)))

Link to post
Share on other sites

Вот не понимаю, почему такое негативное отношение?

Кто нибудь читал комиксы, смотрел сериал? Я вот уже сыграл в первый эпизод и вот что скажу: мне очень понравилось, интересно, атмосферно, вариативность, напряженные моменты и тяжкие решения. Это же не шутер какой нибудь, это квест и очень качественный. Не жалею что оформил подписку на остальные эпизоды. Единственное что отталкивало так это визуальный стиль(не серьезно как-то), однако пожалуй это даже добавляет немного шарма. И оценки на игру положительные.

Link to post
Share on other sites

В моё время кроме газеты Гудок и Комсомольской правды нечего не было(()) Хотя постой.....

Были комиксы: Крокодил, чаян, супер-перец, и легендарный Мурзилка!(())

Предпочитаю фильмы по комиксам....

 

Ну, и ещё игры...

Link to post
Share on other sites

Уже юзанул!...

Графа как в ДАРКНЕСС-2

Очень прикалола игрушка...

Особенно момент когда бабе молотком лицо раскроил, а у ней глаза в разные стороны и рожа такая улыбающиеся!

Я хохотал как ребёнок от увиденного пальца!(())

Link to post
Share on other sites

демка понравилась, один минус англ. вот теперь и думаю купить или нет. думаю подожду еще 2-3 епизода а то мне кажется эпизоды то по 20-30 минут

Link to post
Share on other sites

эпизоды далеко не по 20 минут, демка то как раз гле то столько и есть. У telltale обычно продолжительность эпизодов где то часа 4 примерно

Только начал играть пока очень нравится, атмосфера реально крута

Link to post
Share on other sites

не знаю я вот поиграл меня не зацепило не знаю почему даже)

Link to post
Share on other sites

Ну что ж... Первый Эпизод пройден на ПС3. Всем фанатам сериала или комиксов однозначно брать... да и фанатам фильмов про зомбаков в целом. По геймплею эта игра ближе всего к Хеви Рейн - есть и разветвления, и QTE постоянно, и различные последствия от ваших ответов. Лучшая игра от ТелТейл Геймс - у них всё же получилось - возможно просто в сеттинг удачно попали. Озвучка хороша, графика не раздражает, а местами очень радует стилизацией. Оптимизация на ПС3 не идеальна - местами подлагивает - во время QTE, но не смертельно. Итог - можно сразу брать подписку на 5 эпизодов, хотя я взял только первый т.к. до этого ни одной игры от ТелТейл до конца не прошёл. Один эпизод 170р, а 5 - 699р. Если по одному брать, то переплата в принципе не большая + есть надежда, что для плюсовцев могут быть скидки как было с Back to the Future. Первый эпизод оцениваю в 9 из 10. Посмотрим, что будет дальше. P.S. Только меня удивил один момент - в мире Ходячих не знают о Зомби, но главный герой в одном моменте конкретно называет Ходячик именно Зомби... хотя может наш герой из вуду знает про них в виду своей профессии. Тогда ок.

Link to post
Share on other sites

Ну что ж... Первый Эпизод пройден на ПС3. Всем фанатам сериала или комиксов однозначно брать... да и фанатам фильмов про зомбаков в целом.

 

Тоже только что прошел первый эпизод и теперь жду остальные) Не фанат фильмов про зомби, и не знаком с сериалом и комиксами, но игра все равно понравилась. ... Сериал правда я начал сегодня смотреть, но он мне понравился гораздо меньше чем игра ..

Link to post
Share on other sites
но он мне понравился гораздо меньше чем игра ..

Ну это только первая серия =) Ваще сериал клёвый в том плане, что весьма необычный для зомбофильмов - много лирики.

Link to post
Share on other sites

спасибо парни за подробности, завтра куплю))

Link to post
Share on other sites
эпизоды далеко не по 20 минут, демка то как раз гле то столько и есть. У telltale обычно продолжительность эпизодов где то часа 4 примерно

Только начал играть пока очень нравится, атмосфера реально крута

Верно! Первый эпизод примерно 3 - 3,5 часа. Нормально, если учесть, что их 5 будет... Приличная продолжительность игры.

Link to post
Share on other sites

купил, почти прошел. отличная игра. только без перевода(((блин сони....очень не хватает его. хоть сабы бы

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...