Jump to content
Форум PS4N.RU

Skype для PlayStation Vita уже завтра


Recommended Posts

ps-vita-skype-500x244.jpg

Европейский PlayStation блог сообщил, что уже завтра пользователи PlayStation Vita смогут скачать Skype для своих консолей.

Skype для PS Vita будет работать как на Wi-Fi так и на 3G версиях. Пользователи смогут совершать звонки используя обе камеры в PSV – переднюю и заднюю.

Skype для PS Vita будет поддерживать фоновый режим, так что вам не придется закрывать программу если вы захотите поиграть или использовать какое-либо другое приложение.

А вы собираетесь пользоваться Skype на своей PlayStation Vita?



На главной
Link to post
Share on other sites

интересно , а текстовых сообщений так-же как и в обычной псп не будет или догадаются их сделать...а то толку от скайпа с одними звонками нет.

Link to post
Share on other sites

не купил, и не собираюсь, соня - обламись! с такими ценами на игры.... ipad рулит, хоть и для игр он не особо удобен.....

Link to post
Share on other sites

Да ну ты загнул, айпад рулит. вита рулит, да игры дороговаты. но ты не сравнивай мобильные игры твоего айпада и игры с виты такие как анчартед и юнит 13

Link to post
Share on other sites

Вита по играм рулит!

Link to post
Share on other sites

димагогию здесь не хочу разводить, но будущее покажет, посмотрим что через год или два будет с витой и айпадом

Link to post
Share on other sites

Будет, и уже есть. Правда все они порты старых хитов с ПК и консолей прошлых поколений.

Link to post
Share on other sites

Будет точно, но всё-ровно не согласен - РАЗМЕР планшета всё-же это именно РАЗМЕР, а Вита в кармашке куртки отлично лежит.

Link to post
Share on other sites

Если планшетам не сделать нормальное управление, возможно в виде доп аксессуара, то о нормальных играх можно забыть.

Link to post
Share on other sites

Будет, и уже есть. Правда все они порты старых хитов с ПК и консолей прошлых поколений.

 

вот имеено что одни порты с прошлого поколения, да еще и без кнопочного управление.Кто будет играть в GTA3 без джойстика или клавы? только мазохисты.То же самое с принцем персии и макс пейном.Тем более планшеты стоят в 2 раза дороже консоли.

Link to post
Share on other sites

Если сравнивать PS Vita и например айфон, и кирпич айпод то вита более лучше в плане игры и уравления темболее сколько прошло времени а игр стоющих нету на айфон и айпод а да самое главное ну что буржуи купили айфон и типа я крутой на не фига))) Вита нагнёт Эйпл раком

Link to post
Share on other sites

вот имеено что одни порты с прошлого поколения, да еще и без кнопочного управление.Кто будет играть в GTA3 без джойстика или клавы? только мазохисты.То же самое с принцем персии и макс пейном.Тем более планшеты стоят в 2 раза дороже консоли.

 

На самом деле ты не совсем прав. Просто у мобильных устройств нету платформодержателя, и как следствие на нее щтампуют крайне упращенные игры и почти не трогают японские разработчики. Но тем немение под такое управление можно делать по настоящему амбициозные, интересные и уникальные игры. Те кто юзал NDS это могут себе легко представить.

Link to post
Share on other sites

Я не понял!!!!!!?????

Здесь что сони не уважают!?....

За какой Х.. минус!?.....

 

Если кому надо айпад андроид4 ашдимай, 8гб, 2ядра!!! ИГРОВОЙ-полный фарш (3 500руб) новый! гарантия 24мес...

Ещё появились ПСП 3D сенсорные с ачками(прилогаются) 3 000руб

Каму надо могу по содействовать!....

(мне В личку)

 

Может ещё даже и сброшу цену, немножко(())

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...