Jump to content
Форум PS4N.RU

Выход новой PS3


Recommended Posts

[size=4]Недавно был в магазе одном и там мне один подавец сказал что якобы компания сони уже точно подтвердила что в сентябре этого года выйдет соня третяя на 80 гигов плюс на нее будут идти пиратки, перегарать не будет за счет улучшенного кулера и будет стоить гораздо дешевле.[/size]
Link to post
Share on other sites
80 и 160 гигов и правда будет, а вот пиратки .. ну незнаю .. врятли они так быстро успеют))и вообще успеют ли)
И потом чтобы соня горела ? .. чтото я такого не слашал не разу .. наверно продавец какойто не правильный)
Link to post
Share on other sites
Как уже сказали выше будут 80ки и 160-ки, ну а по поводу пираток - полный бред =)) Нет ещё пираток и единственное различие между 40-ка и 80-ю гиговыми соньками - больший жесткий диск, всё, всё остальное тоже самое, плюс последняя прошивка, которая не позволит никак за счёт предыдущих версий прош как-то взломать соню...
Link to post
Share on other sites
В каком-то магазине какой-то продавец сказал что...
Я так думаю что это был какой-нибудь ларёк в технической подворотне, где чипуют и продают сделанные в Китае PS3, не прошедшие контроль качества.

А если по делу, то Сони ближайшее время не будет менять ценовой политики. Кулер итак очень качественный. А пиратки ну это ж бред серой кабылы! Владелец авторских прав будет делать продукт, совмещаемый с пиратками.
Link to post
Share on other sites
Дебил какой то -этот продавец...Про куллер вооще бредятина...да и пиратки xD че за бред???
Link to post
Share on other sites
давно говорилось,что новая плойка вызодит к началу года ;)
Link to post
Share on other sites
"новизна" это версии только в жестком диске, на этом все.

халявщики могут даже не мечтать о пиратках на пс3, это 100%

ну а на счет перегорания соней, спасибо, поржал от души
Link to post
Share on other sites
да продавец что то жестко ступил))) а про новую версию ну да будит с более емким хардом и все. Пиратки нет и в ближайший год точно не будит, про то что гореть перестанет это да, плойки так горят что аж квартиры сжигают! в общем продавца надо кастрировать!
Link to post
Share on other sites
мне кажется пираток не будет,стоить будет как сейчас 40гиг,а про куллер вооще бредятина.
Link to post
Share on other sites
ХЗ че за продавец, но у меня вопрос к автору: Dark Jack ты сам то головой думал когда такую х..ню писал?
Link to post
Share on other sites
Ребята.....вы уже какой пост подряд пишите одно и то же)))просто странно.....если одн сказал, зачем по многу раз повторяться))))
Кстати, выпуск новой соньки 3, это чистое кидательство тех, кто купил старую.....я не говорю про то, что делает сони.....вообще имею в виду
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='28270' date='28.8.2008, 20:12']Ребята.....вы уже какой пост подряд пишите одно и то же)))просто странно.....если одн сказал, зачем по многу раз повторяться))))
Кстати, выпуск новой соньки 3, это чистое кидательство тех, кто купил старую.....я не говорю про то, что делает сони.....вообще имею в виду[/quote]
Не. Я понимаю, что с политикой у Sony не впорядке, но PS3 с увеличеным HDD некому не помешает. Не забывай, что у PS3 элементарно заменяется HDD. ;)
Link to post
Share on other sites
Ronni,
Это форум и мы сдесь обмениваемся мнениями. Всем хочется высказаться.

Проблема в том что Сони пытается привлечь новых клиентов и мало думает о своих существующих пользователях.

В хороших специализированых магазинах продавцы правильные!

P.S. Я не продавец
Link to post
Share on other sites
Полная хрень, пираток пока по-моему в природе нет...
Link to post
Share on other sites
Пиратки есть всегда. Когда выпустили Blue-ray, его взломали за !полторы! недели.
К тому же команда GEN уже придумала хомбрю пинпонг на PS3.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Лучше в такие магазины не ходить в обще. Это, кстати,где было, если не секрет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='28432' date='29.8.2008, 14:39']Пиратки есть всегда. Когда выпустили Blue-ray, его взломали за !полторы! недели.
К тому же команда GEN уже придумала хомбрю пинпонг на PS3.[/quote]



это "команда" конечно молодцы, тока вот про взлом блу рея за полторы недели я ничего никогда не слышал =\

и этот пингпонг ниразу не хоумбрю, а обыкновнная эмуляция, и это все, на что хакеру будут способны, пока не придумают способ обходить постоянное обновление прошивки, что врятли произойдет. Так что пираток на сони нет :lol:
Link to post
Share on other sites
Слава лицензии !!!!
Я рад что пираток нет !!!!
Link to post
Share on other sites
Новость полный шлак, повторение этого в каждом посту ещё больший шлак, я бы на месте модеров тему просто удалил бы.
Link to post
Share on other sites
что собсно тебе не нравится?
Link to post
Share on other sites
А что мне в этой теме должно понравиться :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='32787' date='22.9.2008, 14:44']А что мне в этой теме должно понравиться :lol:[/quote]
Ну а что плохого? архитектура не меняется, быстрее сонька не становится, может быть меньше греться будет в жаркую погоду, а про пиратки, так вообще утка=))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...