Jump to content
Форум PS4N.RU

PS Vita как контроллер для DUST 514


Recommended Posts

Dust-514-screen-shot-500x281.jpg

На данный момент CCP работает над мультиплеерным шутером DUST 514 во вселенной EVE Online, к тому же это free-to-play эксклюзив для PlayStation 3 и готовят кое-что интересное для владельцев PS Vita.

Ранее разработчики говорили, что собираются выпустить некое приложение для PS Vita, с помощью которого можно будет взаимодействовать с игрой. Но подробностей не было. Однако, в последнем выпуске подкаста PlayStation Blogcast Дэвид Рейд (David Reid) сказал – «Как только вы берете в руки PS Vita, то легко представить ее в виде контроллера, при помощи которого вы будете получать новые впечатления во вселенной DUST 514».

«Нашим первым шагом являлось создание сопутствующего приложения, мы решили позволить игрокам управлять какой-то частью игры в дороге. Но, на самом деле, существует масса вариантов того, что можно будет делать на втором экране» – добавил он.

Похоже DUST 514 станет первой игрой, которая будет использовать PS Vita непосредственно в самой игре. Сразу возникают аналогии с Wii U, неправда ли? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

DUST 514 должна выйти этим летом.



На главной
Link to post
Share on other sites

да не плохо

Link to post
Share on other sites

Да с ви ю слизано, да.

Link to post
Share on other sites

что то беты до сих пор нет. игрокам EVE обещали давным давно, и там нет приглашений

Link to post
Share on other sites

фри ту плэй. это типа она бесплатно скачиваться будет с нетворка или как?

Link to post
Share on other sites

В store уже давно продаётся внутри игровая валюта, а беты так и нет.

 

Валюта для DUST 514?

Link to post
Share on other sites

фри ту плэй. это типа она бесплатно скачиваться будет с нетворка или как?

 

сомневаюсь. в данном случае мне кажется просто подписки платной не будет, не будет необходимости акк оплачивать как в самой EVE. а за саму игрулю думается придется отслюнявить. А валюту, кстати, не встречал последнее время. в америкосском сторе раньше видел, сейчас как то не замечал. интересно, почему они валютой сделали не иски, а аурум (если не ошибаюсь), которые идут как "платная валюта", а-ля такой некий донат. (можно конечно и бесплатно мутить, но это надо быть истинным задротом ) отсюда можно предположить. если игра будет полностью бесплатна, то нужно будет тогда за реал покупать игровые деньги. если так и будет, то это печально. опять "рулить" будет да пальцы гнуть детсад, таскающий бабло с кредитки родителей

Link to post
Share on other sites

А мне наоборот так и хотелось бы. Я бы игру получил бесплатно, а вот деньги бы не покупал.

Link to post
Share on other sites

остается дождаться оф слухов

Link to post
Share on other sites

сомневаюсь. в данном случае мне кажется просто подписки платной не будет, не будет необходимости акк оплачивать как в самой EVE. а за саму игрулю думается придется отслюнявить. А валюту, кстати, не встречал последнее время. в америкосском сторе раньше видел, сейчас как то не замечал. интересно, почему они валютой сделали не иски, а аурум (если не ошибаюсь), которые идут как "платная валюта", а-ля такой некий донат. (можно конечно и бесплатно мутить, но это надо быть истинным задротом ) отсюда можно предположить. если игра будет полностью бесплатна, то нужно будет тогда за реал покупать игровые деньги. если так и будет, то это печально. опять "рулить" будет да пальцы гнуть детсад, таскающий бабло с кредитки родителей

 

Скорей всего второй вариант. Как в нынешней Tribes Ascend на ПК. Игра бесплатна, онлайн бесплатен, можно своим трудом набивать на новое оружие и броню, НО это будет ОЧЕНЬ долго. Зато за "символические микро-транзакции" можно себе крутую броньку с крутой пукалкой взять и тогда игра станет проще и в радость. Нет, нет, да и сорвёшься...

Имхо, тут так и будет.

Link to post
Share on other sites

 

Скорей всего второй вариант. Как в нынешней Tribes Ascend на ПК. Игра бесплатна, онлайн бесплатен, можно своим трудом набивать на новое оружие и броню, НО это будет ОЧЕНЬ долго. Зато за "символические микро-транзакции" можно себе крутую броньку с крутой пукалкой взять и тогда игра станет проще и в радость. Нет, нет, да и сорвёшься...

Имхо, тут так и будет.

 

как это не печально, я с тобой соглашусь. как по мне так лучше раз купить. на крайний случай платная разумная подписка.

Link to post
Share on other sites

Валюта для DUST 514?

 

Да валюта: АУРУМ...

Уже в сторе можно купить!...

А на бетку судя повсему ключ нужен!?...

Вот еслибы кто узнал и ключём подилился...

Все на поиски ключа!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

 

Да валюта: АУРУМ...

Уже в сторе можно купить!...

А на бетку судя повсему ключ нужен!?...

Вот еслибы кто узнал и ключём подилился...

Все на поиски ключа!!!!!!!!!!!!

 

на сколько знаю, ранний доступ гарантирован тем, у кого активна подписка на EVE

Link to post
Share on other sites

Уже всё, опоздал я!....

Японский клан предлагает к ним вступить в ряды, регистрация 15$ в месяц и бетка в кармане!...

Но меня смущает то что сама игра бесплатная! А за аккаунт в игре надо будет плотить, Ну это я так думаю....

А понту им тогда её бесплатно раздавать!?....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...