Jump to content
Форум PS4N.RU

Crysis 3 будет анонсирован 16 апреля


Recommended Posts

Crysis-3-500x153.jpg

Похоже ЕА всеже не удалось сдержать в секрете информацию о Crysis 3, после многонаселенных слухов, они сообщили, что анонс состоиться 16 апреля.

Началось все с того, что в сети появилась обложка Шведсвого журнала GameReactor. На обложке изображен разрушенный Нью-Йорк, а в верхней части можно разглядеть всем известный чешуйчатый костюм. Журнал появится в продаже на следующей неделе.

crysis_3__2_ancyf-500x327.jpg

Затем, на сайте Origin появился банер недвухсмыслено сообщающий, что Crysis 3 уже совсем рядом. Кроме того, в сети появилась картинка, которую вы видите в заголовке, на которой главный герой держить высокотехнологичный лук. Вероятно, в Crysis 3 будет возможность использовать и такое нестандартное оружие.

Crysis-3-origin.jpg

В конечном итоге ЕА официально прокоментировали всю эту информацию фразой – “Наш секрет не долго оставался тайной. Мы предоставим вам дополнительную информацию 16 апреля“.

А вы ждете Crysis 3?



На главной
Link to post
Share on other sites

жду так как 2 часть окавзалась для меня сюрьпризом с приятным гемплеем постановкой и сюжетом,хотя я её даже и неособо ждал, рад был ошибатся))

Link to post
Share on other sites

надеюсь крайтек вынесли уроки из кразис1 для консолей и она будет уже без косяков с ии а действительно тем,что мы ждали в 2007 году.

ндеюсь что будет так и очень жду анонса!

Link to post
Share on other sites

посмотрите внимательней то что игра выйдет на сони 3 нет инфы, две версии для РС (диск и цифра), и бокс 360, может быть это не дополненая инфа и крайзис 3 выйдет и на сони 3. (но пока варианта 2 РС и бокс 360), ждем инфы 16 числа.

Link to post
Share on other sites

Да выйдет он на все 3 платформы, может и Wii U еще (хотя в этом не уверен)

Link to post
Share on other sites

Вторая часть была одна из самых крутых экшенов что я играл! Особенно когда с инопланетосами!

Link to post
Share on other sites

Мега новость... моя коробка со 2-ой частью пылится на полке, так и не осилил этот "шедевр", хорошо хоть на РС брал, денежку сэкономил.

Link to post
Share on other sites

Leon.S.Kennedy, конечно будет игра на PS3, как ни крути. Ибо вторая часть на ней была и век-то какой. Такие проекты всегда берут троеборьем, ну в этом году может быть и на Wii U выйдет.

Link to post
Share on other sites

2 раза прошёл вторую даже и от третьего не откажусь. Третью же часть жду очень т.к. вторая порадовала всем кроме АИ, как и первая в принципе, но там ещё геймплей вяловатый был. На ПС3 пока ещё не прошёл переиздание.

Link to post
Share on other sites

Первый Тизер Crysis 3 -

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...