Jump to content
Форум PS4N.RU

ХЭЛП с GTA4 !!!!


Recommended Posts

[size=5]Люди!Я не знаю че за х*рь ! Игра зависает иногда....тоесть играешь и тут бац и картинка зависла.....и приходится перезагружать соню....
мне говорили что типо переустанови игру и всё будет......а вот хрен((( переустанавливал и всёравно(((((прошол игру до 17% а она всё временами зависает ((((

помогите плизззззз....меня это уже так задолбало((([/size] :D
Link to post
Share on other sites
Хм... еста пара вопросов :
Инет к плойке подключен ???
и второй сколько раз переустанавливал Системные файлы GTA???
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='27388' date='24.8.2008, 22:43']Хм... еста пара вопросов :
Инет к плойке подключен ???
и второй сколько раз переустанавливал Системные файлы GTA???[/quote]

подключен..обновления то все есть....
всмысле переустанавливал??удалял игру и заново устанавливал?2 раза
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='27392' date='24.8.2008, 23:21']а другие игры не зависают? :D[/quote]

нет,в том то и дело ,что только гта
Link to post
Share on other sites
на сколько я помню у меня тоже пару раз зависала.....

как часто виснет??? что прямо каждые 30мин???
Link to post
Share on other sites
может диск косячный ??
Link to post
Share on other sites
хз....она не при взрывах а просто так.....при любых условиях....тупо на месте.....бывает виснет спустя час....а бывает через 30 сек после начала игры.......

насчет диска хз....вродибы лицензия...упакованный был ну и тп...галлограмы........

я вообще хз что делать((((((((((((((((((
Link to post
Share on other sites
Ну скорее всего дело в диске. Если ты его испортил- сам виноват, если был такой обратись в службу тех. поддержки.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='27673' date='25.8.2008, 17:14']Ну скорее всего дело в диске. Если ты его испортил- сам виноват, если был такой обратись в службу тех. поддержки.[/quote]
да не.....иск в идеале......а че,разве бывают диски фальшивые?!.....он был в лицензз. упаковка и тп...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Jack' post='27733' date='25.8.2008, 18:50']да не.....иск в идеале......а че,разве бывают диски фальшивые?!.....он был в лицензз. упаковка и тп...[/quote]
нет не фальшивых. Пробовал другие диски играть? если есть возможность у кого нибудь одолжи ГТА4 попробуй другой диск, если проблема останется то из за диска, если нет то плойка :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='27743' date='26.8.2008, 0:00']нет не фальшивых. Пробовал другие диски играть? если есть возможность у кого нибудь одолжи ГТА4 попробуй другой диск, если проблема останется то из за диска, если нет то плойка :P[/quote]
да я ж говорю..такая херь тока с гта
Link to post
Share on other sites
У тебя 40 гигов??У друга такая - же хрень!Один раз зависла , до того , что он ее в ремонт возил!(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='28531' date='29.8.2008, 22:39']У тебя 40 гигов??У друга такая - же хрень!Один раз зависла , до того , что он ее в ремонт возил!([/quote]
да 40 гигов........думаешь в ремонт?просто у мну такая хрень тока с гта а всё остальное идеально
Link to post
Share on other sites
Сначала было с гта , потом со всем остальным!А потом зависла и престала читать диски!( Повез в ремонт - поменяли на новую - ни сохранялок , ни демок , ни музыки.....
Ты там по аккуратнее :aniem090: , ну конечно может у тебя такого не будет!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='28737' date='30.8.2008, 22:08']Сначала было с гта , потом со всем остальным!А потом зависла и престала читать диски!( Повез в ремонт - поменяли на новую - ни сохранялок , ни демок , ни музыки.....
Ты там по аккуратнее :aniem090: , ну конечно может у тебя такого не будет![/quote]
а на ремонт куда отдавать если че?и скока стоит?..кста,ненанаешь,можно сейвы куданить перекинуть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Jack' post='28743' date='31.8.2008, 0:32']а на ремонт куда отдавать если че?и скока стоит?..кста,ненанаешь,можно сейвы куданить перекинуть?[/quote]
можно. сделай резервную копию всей системы или просто на флешку скинь сейвы...
Link to post
Share on other sites
Да скорее всего дело в самой системе. Есть книжечка "справка и поддержка",которая идёт в комплекте с ПС3 и там написаны адреса серв. центров и фак по неисправностям.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...