Jump to content
Форум PS4N.RU

В Resident Evil 6 будет три сюжетных истории, каждая с co-op


Recommended Posts

Resident-Evil-6-virus.jpg

На прошедшем на прошлой неделе Captivate, Capcom поведала прессе некоторые подробности касательно Resident Evil 6. Итак, в шестой части Resident Evil нам дадут пройти компанию за 3х персонажей, причем у каждого из них будет своя история. Игроки смогут ощутить себя в шкуре ветеранов по убийству зомби Leon S. Kennedy и Chris Redfield, а также третьего таинственного персонажа – наемника Jake Muller, сына Albert Wesker.

Kennedy, Redfield и Muller, каждый из персонажей будет иметь своего напарника, как раз с помощью этого напарника и будет реализовано кооперативное прохождение. Проходить можно как онлайн, так и оффлайн, в режиме сплит-скрин.

Capcom сообщили, что напарником Leon S. Kennedy будет правительственный агент США Helena Harper, в помощниках у Chris Redfield будет член отряда BSAA – Piers Nivans, а Jake Muller достанется Sherry Birkin, дочь бывших ученых из Umbrella – William и Annette.

Также сообщается, что Resident Evil 6 выйдет более чем на месяц раньше – 2 октября, хотя ранее планировалось выпустить игру 20 ноября.

http://www.abload.de/img/1copyc1ad3.jpg http://www.abload.de/img/2copyi5zos.jpg http://www.abload.de/img/3copyazzdq.jpg http://www.abload.de/img/4copyy3yn5.jpg



На главной
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Хорошошие новости хотя я так и думал что будет Кооп,кстати а это разве не эшли из 4 части в роде в ролики леон называет её по имени а тут почемуто пишется что напарником нового героя будет Шерри биркин или эт я чё то путаю))

Link to post
Share on other sites

по ходу как в 4-ой будет,одна история с разных точек зрения

Link to post
Share on other sites

Прикольно, а кооп вообще шикарная вещь сам по себе. Возможно 6-я часть сделает шаг к возрождению серии.

Link to post
Share on other sites

Это приквел 6 части, так что Шевы тут не может быть в принципе.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...