Jump to content
Форум PS4N.RU

Покупателям PS Vita 3G карта памяти на 4 Гб в подарок


Recommended Posts

ps-vita-rus-promotion-500x254.jpg

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о том, что в России стартовала акция для покупателей PS Vita. Приобретая модель PS Vita, оснащенную модулями 3G и Wi-Fi, пользователь получает подарок — карту памяти емкостью 4 Гб, которую можно использовать для размещения сохраненных игр и загружаемых материалов. Только PS Vita 3G позволяет получить максимум от инновационных функций консоли, всегда оставаясь в игре!

PS Vita 3G дарит уникальные игровые и социальные возможности, доступные в любое время и в любом месте — где бы ни находился пользователь:

  • Находить и собирать в округе игровые предметы с помощью приложения «Рядом» — и оставлять подарки для друзей!
  • Просматривать любимые веб-страницы, смотреть фильмы и слушать музыку онлайн — в дороге, дома или в гостях.
  • Всегда оставаться на связи с друзьями и близкими с помощью чата PSN.
  • В любой момент делиться новостями в Facebook и просматривать френд-ленту.
  • Играть с пользователями из разных уголков света — где угодно и когда угодно.
  • Мгновенно принимать приглашения на игровые чемпионаты, захватывать лидерские позиции в рейтингах и получать свежие дополнения к играм.
  • Узнавать больше о том, что находится вокруг, и рассказывать о своих любимых местах с помощью Google Maps и Foursquare.

 

PS Vita — новая, революционная портативная консоль от PlayStation. PS Vita открывает бесконечный мир первоклассных захватывающих видеоигр, который можно всегда брать с собой. Также инновационное устройство позволяет насладиться любимыми фильмами, музыкой и фото, а также предлагает удобный доступ в Интернет, интеграцию с социальными сетями и уникальные геолокационные сервисы. PS Vita с модулем 3G позволяет всегда оставаться на связи с друзьями, общаться в Facebook, Twitter и Skype и просматривать веб-страницы — в любом месте и в любое время. Предполагаемая цена PS Vita с поддержкой 3G — 14 999 руб.

 

К моменту появления в России — 22 февраля 2012 года — PS Vita уже успела завоевать популярность в нескольких странах мира. Релиз консоли в Японии состоялся 17 декабря 2011 г., в Гонконге и Тайване — 23 декабря 2011 г. По состоянию на 26 февраля 2012 г., в мире было продано более 1,2 млн PS Vita.



На главной
Link to post
Share on other sites

Эм и с чем ты поспешил, мне например и 8гигов мало, у меня на 16ть.

Link to post
Share on other sites

Сначала выпустите карту на 64 гига, потом снизьте цены и я буду покупать лицензию, а пока FIFA будет стоить 2000 рублей (что для является бредом), тогда куплю приставку 3G, а так... пойду поиграю в PS3, которую (скажите мне спасибо) я никогда не взломаю!

Link to post
Share on other sites

О да! Давать в подарок вещь, которая и так должна быть в комплекте с приставкой, да еще и сделать из этого "акцию"... да... только сони на это способны...

Link to post
Share on other sites

О да! Давать в подарок вещь, которая и так должна быть в комплекте с приставкой, да еще и сделать из этого "акцию"... да... только сони на это способны...

 

Поддерживаю.Мне и на 4гб хватает, игры в цифре не покупаю.

Link to post
Share on other sites

Ну хз, у меня ток музыкой 8-9гигов занято(Flac зараза много весит),а остальное видео забито.

А то что такие вещи должны входить в поставку эт да, а лучше встроенной чтоб была.

Link to post
Share on other sites

Не знаю у меня на плойке не одной игры из стора однако все 80гб сохраненками забиты. Вот я и думаю на сколько мне флешку для виты брать?.

Link to post
Share on other sites

Ну хз, у меня ток музыкой 8-9гигов занято(Flac зараза много весит),а остальное видео забито.

А то что такие вещи должны входить в поставку эт да, а лучше встроенной чтоб была.

 

для музыки есть айпод, да и неудобно на вите музыку слушать из-за размеров

Link to post
Share on other sites

Мне не нравится айпод.А по 10 гаджетов носить я не любитель,PSP у меня прекрасно помещается в корманы куртки и джинс, да и рюкзак с сумкой никто не отменял.Имхо проблемы с размером могут возникнуть, только когда ты хочешь позаниматься, бег отжимания и тд., вот тогда да, беру маленький плеер, фактически только в такие моменты и использую его.

Link to post
Share on other sites
для музыки есть айпод, да и неудобно на вите музыку слушать из-за размеров

Ну для каждодневного использования виты хватает мне для всего - музыка, видео, игры, инет. Удобно в одном девайсе переходить между функционалом. Мелкий плеер типа шафл или нано - для бега, спорта и т.д. - это да. А на каждый день с работы на работу Вита самое оно. Карту брать чем больше тем лучше - мне 8 не особо хватает - вечно думаю, что выкинуть из музыки или сериалов =)

Link to post
Share on other sites

сам - xvid4psp. Качаю 700-1400 метровые рипы ну или сериалы 480p и гоню в софтине в PSP-шную разрешуху. Толку от ХД для меня не много - вес изначальных качать больше, вес итоговый больше и т.д. PSP-разрешухи хватает за глаза для сериалов.

Link to post
Share on other sites

Ясно. Надо будет попробовать. А то я через pspvideo9 гонял, но там так медленно кодируется...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...