Jump to content
Форум PS4N.RU

Captivate трейлер Devil May Cry


Recommended Posts

Devil-May-Cry-1920-1200-500x312.jpg

Destructoid опубликовали новый трейлер Devil May Cry. Трейлер был приурочен к ежегодному показу Captivate, который Capcom проводит для прессы. По слухам эмбарго на этот ролик снимут только завтра, так что, вероятно, он скоро исчезнет с YouTube (но в любом случае появится завтра) поэтому стоит поспешить с просмотром.



На главной
Link to post
Share on other sites

Господи спаси эту часть от правала))

Link to post
Share on other sites

Господи спаси эту часть от правала))

 

Мне кажется эту часть нужно расмаотривать как отдельную, без оглядки на прошлые Devil May Cry. Если подходить к вопросу там, то игра очень даже интресная, бои, окружение, все на месте)

Link to post
Share on other sites

Мне кажется эту часть нужно расмаотривать как отдельную, без оглядки на прошлые Devil May Cry. Если подходить к вопросу там, то игра очень даже интресная, бои, окружение, все на месте)

 

я про это и говорю я хоть и люблю прошлые части, но очень бы не хотелась что бы эта провалилась из за гнева фанатов, я верю в новую команду хотя мне и не особо нравится как они переделали DMC но щанс им я даю)))))

Link to post
Share on other sites

я про это и говорю я хоть и люблю прошлые части, но очень бы не хотелась что бы эта провалилась из за гнева фанатов, я верю в новую команду хотя мне и не особо нравится как они переделали DMC но щанс им я даю)))))

 

Это больше, чем готовы дать "преданные" фанаты.

Link to post
Share on other sites

может будет все таки бонусом облик старого данте)

Link to post
Share on other sites

может будет все таки бонусом облик старого данте)

 

Разве что после выхода игры они DLC выпустят, думаю его многие купят)

Link to post
Share on other sites

"Я вот не готов дать игре с названием Devil May Cry шанса, если она не является Devil May Cry'ем.

" - а теперь прочитай последнее слово, что ты написал XD

Link to post
Share on other sites

мне нравится)))

Link to post
Share on other sites

2 zoid

А что не так с этим словом?

Написание многоязычной фразы со спряжением через апостроф, вполне распространенный метод записи. Не вижу в этом никаких проблем.

Link to post
Share on other sites

После просмотра трейлеров я даю игре шанс. Хотя раньше смотрел на нее скептично.

Link to post
Share on other sites

ммм Данте? Где? Не вижу. Гопника вижу, Данте не вижу... ^^ В прочем, проблема игры не в том, что она плохая, а в том, что она называется тем, чем не является. В остальном сойдет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...