Jump to content
Форум PS4N.RU

Как легко вооружиться в Prototype 2


Recommended Posts

prototype-2-1325937433133836-500x281.jpg

GameSpot опубликовали новый трейлер Prototype 2. Видео называется Ways of Weaponizing – Kick Ass Trailer #1 и показываетс с какой легкостью гаш герой может найти оружее в игровом мире – достаточно оторвать нужный ствол с вражеской бронетехники или вертолета.



На главной
Link to post
Share on other sites

я вот не понимаю зачем нам показывать такое видео такое ощущение складывается будто нам интересно как же герой сможет вооружится

Link to post
Share on other sites

я вот не понимаю зачем нам показывать такое видео такое ощущение складывается будто нам интересно как же герой сможет вооружится

 

Думаю, чтобы мы знали, что можно подойти к вертолету оторвать ему пушку и дальше всех мочить.

Link to post
Share on other sites

ну да мы же полюбас так не зделали а ролик типа нас просветил какие же мы тупые))

Link to post
Share on other sites

Не соврать бы, но оторвать ракетницу от вертолёта и использовать её ещё ни в одной игре не было, так что это не так очевидно как ты пытаешься выставить...

Link to post
Share on other sites

Меня смущает, что пулемёт и ракетница стреляют, когда ГГ их просто держит... Даже свои биоволокна в электронику не вставляет.

Link to post
Share on other sites

Меня смущает, что пулемёт и ракетница стреляют, когда ГГ их просто держит... Даже свои биоволокна в электронику не вставляет.

 

Просто магия

Link to post
Share on other sites

Меня смущает, что пулемёт и ракетница стреляют, когда ГГ их просто держит... Даже свои биоволокна в электронику не вставляет.

 

Он с ними взаимодействует по воздуху, беспроводное подключение)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...