Jump to content
Форум PS4N.RU

Возможная дата выхода GTA V


Recommended Posts

GTA5-relise-date-500x162.jpg

Один из сотрудников Rockstar, Alex O’Dwyer (Александр О’Двайер) опубликовал на Goggle Docs свое резюме, в котором были указаны проекты над которыми он работал и их дата выхода. Среди них есть и GTA V.

Если верить резюме Алекса, GTA V выйдет в октябре 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3. Стоит расценивать эту новость как слух, и даже если это правда, дату выхода очень легко могут перенести, особенно учитывая, что она официально не анонсирована.



На главной
Link to post
Share on other sites

а может это деза.рокстар люди с юмором))

Link to post
Share on other sites

врятли октябрь мне кажится или конеце этого или в начале следующего года)

Link to post
Share on other sites

но если это правда-аааалелуя

Link to post
Share on other sites

GTA4 выходила в ноябре, если я правильно помню. Поэтому не удивлюсь если 5ая в октябре выйдет.

Link to post
Share on other sites

Подозрительно слабый послужной список... я про все игры кроме ГТА5. с чего бы это его вдруг в разработку ГТА взяли если все чем он занимался это какие то Наскары и Big Muther Truckers (хотя вторая игра очень классная была )

Link to post
Share on other sites

GTA4 выходила в ноябре, если я правильно помню. Поэтому не удивлюсь если 5ая в октябре выйдет.

 

А по-моему в апреле 2008го. Помню так, потому что именно из-за неё купил PS3.

Link to post
Share on other sites

А по-моему в апреле 2008го. Помню так, потому что именно из-за неё купил PS3.

 

Да, ты прав... весной дело было...Я просто помню, что ее в метро рекламировали, и почему-то те рекламные полотна у меня с осенью проассоциировались.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...