Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

 

 

 

Игра Unit 13™, созданная специально для системы PlayStation® Vita разработчиками из Zipper Interactive, является одним из лучших современных военных шутеров от 3-го лица. Вам предстоит пройти 45 насыщенных действием эпизодов в качестве одного из шести бойцов спецподразделения ''13-й отряд''.

Покончите с мировым терроризмом и заслужите себе место в лучшем из элитных подразделений! Внутриигровая система рейтингов и мгновенных оценок позволит вам в каждом из эпизодов соревноваться с друзьями и игроками сети "near" - живущими как рядом с вами, так и по всему миру. Благодаря встроенной в игру системе уведомлений вы всегда будете в курсе свежих обновлений, ежедневных заданий и предупреждений об охоте за ключевыми террористами.

Вы можете играть в Unit 13 как в одиночку, так и с другом в режиме совместного прохождения по Wi-Fi. Этот режим поддерживает голосовой чат с использованием встроенного в систему PS Vita микрофона.

ИГРА

 

Проходите каждый эпизод в своем неповторимом стиле, спасайте заложников, устраняйте ключевые цели, обезвреживайте бомбы, перехватывайте разведданные и просто ведите напряженные бои! В игре присутствуют несколько режимов:


  • Штурм - Проникните на базу противника и выполните задание любой ценой.

  • На время - Время имеет значение! Цели задания нужно выполнить строго в указанный срок.

  • Диверсия - Скрытность - самое главное. Во время выполнения диверсионных заданий действуйте так, чтобы враги вас не заметили.

  • Элита - Выживут только лучшие! Элитные задания - операции, в которых нет контрольных точек и обычного восстановления здоровья.

  • Ключевые цели - Здесь вам придется несладко. Ключевые цели отлично вооружены и окружены серьезной охраной, что значительно затрудняет их устранение.

 

 

Сеть

 

Всегда оставайтесь на связи с друзьями по игре благодаря функциям Wi-Fi и 3G системы PS Vita. Играйте и соревнуйтесь с друзьями, где бы вы ни находились!


  • Соревнования - Вы можете соревноваться с друзьями, местными игроками (через "near"), а также с пользователями по всему земному шару. Встроенная система уведомлений всегда будет держать вас в курсе событий. Именно здесь вы сможете просматривать заказы на ключевые цели, а также получить доступ к уведомлениям, изменениям в рейтингах и новым состязаниям.

  • Играйте вместе! - Игра Unit 13 поддерживает режим совместного прохождения по Wi-Fi, с функцией голосового чата, обеспечиваемой встроенным в систему PS Vita микрофоном. Проходите вдвоем с напарником любой из 36 эпизодов во всех возможных режимах, получая дополнительные баллы за командную игру и одновременно соревнуясь в личном счете. Используйте тех бойцов, которые лучше подходят для каждого отдельного эпизода. Специальные таблицы будут отображать результаты вашей совместной игры.

  • Охота за террористами - Приступайте к охоте на ''ключевую цель'', получив доступ к этой операции самостоятельно или по уведомлениям от друзей и через "near".

  • Новое задание - Функция ''Задание дня'' позволяет игрокам принимать участие в уникальном состязании, проводимом раз в 24 часа, где каждому пользователю предоставляется шанс попасть в верхние строчки рейтинга!

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...