Jump to content
Форум PS4N.RU

5 минут мультиплеер геймплея Far Cry 3


Recommended Posts

farcry-3-scr2-500x281.jpg

VG247 опубликовали 5ти-минутное видео демонстрирующее мультиплеер составляющую Far Cry 3.

Также, Ubisoft сообщили, что готовят редактор карт для мультиплеера Far Cry 3.

Far Cry 3 выйдет 4 сентября на PC, PS3 и Xbox 360.



На главной
Link to post
Share on other sites

Очень круто по мне так. Маст Хев однозначный.

Link to post
Share on other sites

лично я буду брать игру тока из за сингла если разработчики его опять завалят я их прокляну а мульт мне достаточно других игр с ним))

Link to post
Share on other sites

Что значит опять??? Сингл во второй был шикарный - другой конечно - не как в первой, но оно и понятно - разработчик другой - просто нужно было проникнуться и тогда игра вштыривала конкретно! От третьей жду того же + новый живых фишек - по трейлерам - оно самое будет!

Link to post
Share on other sites

да я просто обажаю вторую часть

Link to post
Share on other sites

А я если и буду брать то максимум пиратку для компа. А мультиплеер меня не волнует, так как я в батлу играю.

Link to post
Share on other sites

прикольно. мне понравилось. тройка лучших просто нагло украдена с килзон, а так прикольно должно все быть.

Link to post
Share on other sites

Что значит опять??? Сингл во второй был шикарный - другой конечно - не как в первой, но оно и понятно - разработчик другой - просто нужно было проникнуться и тогда игра вштыривала конкретно! От третьей жду того же + новый живых фишек - по трейлерам - оно самое будет!

 

эт ты щас про 2 часть говориш я такого не помню)
Link to post
Share on other sites

эт ты щас про 2 часть говориш я такого не помню)

 

пройди игру занова

Link to post
Share on other sites

спасибо нет одного раза было достаточно я не понимаю вас я неговорю что игра провал но вплане сингла была ерунда но вот приведите мне пару примеров чем же он вас зацепил?

Link to post
Share on other sites

спасибо нет одного раза было достаточно я не понимаю вас я неговорю что игра провал но вплане сингла была ерунда но вот приведите мне пару примеров чем же он вас зацепил?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F

 

А вторая часть была объективным провалом, что абсолютно не мешает ей мне нравиться, например.

Link to post
Share on other sites

ладно проехали наши мнения расходятся вот и всё))

Link to post
Share on other sites

хотя бы атмосферой и не линейностью

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...