Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA IV стала самой продаваемой игрой года


Recommended Posts

По сообщению британского игрового портала MCV, Grand Theft Auto IV побила все рекорды продаж видеоигр этого года, возглавив чарты продаж, даже несмотря на то, что релиз игры состоялся лишь в конце апреля, в то время как в рейтинге учитывалось количество продаж с 1 января 2008.

На данный момент Grand Theft Auto IV разошёлся общим тиражом в 6,29 млн. экземпляров, 4,71 млн. из них пришлось на США и 1,58 млн. на Европу. Сейчас пятёрка самых продаваемых игр этого года выглядит следующим образом:
Grand Theft Auto IV - 6,29 млн. шт.
Smash Bros. Brawl - 5,43 млн. шт.
Mario Kart Wii - 4,7 млн. шт.
Wii Fit - 3,6 млн. шт.
Guitar Hero III: Legends of Rock - 3,48 млн. шт.

Что ж, остаётся только поздравить Rockstar с этой весьма немловажной, хотя и промежуточной победой.
Link to post
Share on other sites
кто-то сомневался что гта не будет лидером..... скоро ещё на комп выйдет так они ещё рубанут бабла)))
Link to post
Share on other sites
скоро аддноодля вов выйдет.по продажам конкурент гта очень серьёзный
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='27381' date='24.8.2008, 20:27']скоро аддноодля вов выйдет.по продажам конкурент гта очень серьёзный[/quote]
И выиграет =)))
На компе ГТА будет менее продаваем чем на консолях, пиратство берёт своё=))
Link to post
Share on other sites
странно , и зачем сони продала гта 4 майкрософт , стока бы бабла срубила ((
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='27447' date='25.8.2008, 14:22']странно , и зачем сони продала гта 4 майкрософт , стока бы бабла срубила (([/quote]

:D :( :blink: это шутка чтоли??????????? :unsure: а где смайлы :excl:
Link to post
Share on other sites
сони не продала а проворонила.заплатили бы и осталась бы игра эксклюзивом
Link to post
Share on other sites
Который уже раз...
Link to post
Share on other sites
нет не осталось бы-НИ ОДНА полная часть GTA не была эксклюзивом.
Link to post
Share on other sites
зато рокстар вроде сказали , что все их последущие игры будут эксклюзивами для сони , хочется верить ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='29594' date='6.9.2008, 16:58']зато рокстар вроде сказали , что все их последущие игры будут эксклюзивами для сони , хочется верить ...[/quote]
ага ...майкрософт гейм студиос тоже будет делать пс3 эксклюзивы.
это дибильный фейк.они ТОЛЬКО 1 игру делают эксклюзивом.они ее недавно начали делать .эта игра точно будет пс3 эксклюзивом .правда неизвестно что это
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='34002' date='26.9.2008, 19:46']Иметь PS3 а не иметь GTA4.Пазор[/quote]

Ты типа меня припозорил ????
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='34002' date='26.9.2008, 19:46']Иметь PS3 а не иметь GTA4.Пазор[/quote]


0____о
попытка юмора?

у меня например нет гта на пс3 и она мне все меньше нужна, так как выходят куда более интересные проекты скоро.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='34078' date='26.9.2008, 22:49']0____о
попытка юмора?

у меня например нет гта на пс3 и она мне все меньше нужна, так как выходят куда более интересные проекты скоро.[/quote]
GTA 4 самая ожидаемая игра года,я ее прошел игра очень офигенная советую поиграть
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='34026' date='26.9.2008, 20:07']Ты типа меня припозорил ????[/quote]
нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='34026' date='26.9.2008, 20:07']Ты типа меня припозорил ????[/quote]


[quote name='Boogy man' post='34078' date='26.9.2008, 22:49']0____о
попытка юмора?

у меня например нет гта на пс3 и она мне все меньше нужна, так как выходят куда более интересные проекты скоро.[/quote]
приношу извинения,но игра хороша
Link to post
Share on other sites
А по мне
ГТА4 тихо курит всторонке .... Для меня ГТА4 спрятан в тени Сан андреас - Шедовреален ....
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='34258' date='27.9.2008, 18:29']GTA 4 самая ожидаемая игра года,я ее прошел игра очень офигенная советую поиграть[/quote]


я прошел её на боксе с обеими концовками
открывать секретные пакеты и убивать голубей и всякую такую фигню делать мне не захотелось, банально игра наскучила.
Не знаю почему, но в 4 часть может похвастать только хорошей графикой и все.
:aniem038:

вот не знаю почему эта часть мне не понравилась
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='34499' date='28.9.2008, 6:09']я прошел её на боксе с обеими концовками
открывать секретные пакеты и убивать голубей и всякую такую фигню делать мне не захотелось, банально игра наскучила.
Не знаю почему, но в 4 часть может похвастать только хорошей графикой и все.
:wacko:

вот не знаю почему эта часть мне не понравилась[/quote]
может потому что там английский язык?
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='35374' date='30.9.2008, 0:00']может потому что там английский язык?[/quote]
Могу тебе сказать, что неплохо знаю английский и играю сейчас в игры в основном на англ, только если уж совсем старьё, которое ломает качать с английских торрент сетей, и в игре понял все диалоги, но увы и ах, не захватила она меня, чтобы её ещё перепройти разок...
Link to post
Share on other sites
Слишком неразнообразная, нет парашютов, самолётов, джетпаков, тяжелого оружия в конце концов
Link to post
Share on other sites
Запихнули бы сан андреас в оболочку GTA4 - яб купил
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...