Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый трейлер XCOM: Enemy Unknown


Recommended Posts

x-com-enemy-unknown-500x276.jpg

Gametrailers опубликовали новый трейлер XCOM: Enemy Unknown. В видео можно увидеть как реальный геймплей, так и кат-сцены.

Разработчики в лице Сида Майера надеются что игра понравится не только поклонникам стратегий, но и любителям экшенов и RPG.

XCOM: Enemy Unknown выходит осенью этого года на РС, PS3 и Xbox 360.



На главной
Link to post
Share on other sites

Интересный проэкт но меня щас вообще не впечетляют стратегии хотя раньше я их обожал,не в обиду фанатам но мне больше подуше Xcom в виде шутера его я хотя бы более менее жду))

Link to post
Share on other sites

Тоже в детстве тащился от UFO, но потом переиграл наверное в Афтершоки, что в 2000ых появились на ПК и как-то теперь новый проект в тактической стратегии не жду - приелось, хотя по видосу видно, что будет чуть ли не игра когда-то моей мечты. Последнее что играл такого плана и торкало - русские Власть Закона и Код Доступа Рай. А ИКСКОМ лучше в шутер поиграю =)

Link to post
Share on other sites

Ничего, имхо, формула не сильно устарела. Как дашь имена своим агентам, закачаешь их маленько, захватишь пару сектоидов, разработаешь пушку и не вытащить будет. Опять маты "КУДА ТЫ СТРЕЛЯШЬ?!", слёзы и трусливые quick load'ы когда убивают любимого агента.

Да я в первую до сих пор переигрываю.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...