Jump to content
Форум PS4N.RU

Max Payne 3 с русскими субтитрами на консолях и РС


Recommended Posts

max-payne-3-logo-500x138.jpg

«1С-СофтКлаб» с радостью сообщает, что Max Payne 3, долгожданный боевик от Rockstar Games, в нашей стране выйдет с русскими субтитрами в оригинальном озвучении на всех платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Напоминаем, что релиз Max Payne 3 на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18 мая, а владельцам РС придется подождать до 1 июня 2012 года. До 10 мая вы можете оформить на нашем сайте предварительный заказ на любую версию игры и получить дополнительную карту для мультиплеера.

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп – он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в охранное агентство и берется защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…



На главной
Link to post
Share on other sites

я бы сказал... слегка неожиданно.

Link to post
Share on other sites

а че целеком перевести слабо? но субтитры тоже пойдет, хоть что то.

Link to post
Share on other sites

а че целеком перевести слабо? но субтитры тоже пойдет, хоть что то.

 

потому что игры от R не озвучивают у нас

Link to post
Share on other sites

ураааа! просто зашибись. Жаль к Л.А. патч с ними не выпустят

Link to post
Share on other sites

вот козлы взяли моду одни субтитры на русском делать, я уже начинаю переживать за dead space3.....

Link to post
Share on other sites

Аршавин я знаю что игры от R у нас не озвучивают, я спрашиваю почему?

Link to post
Share on other sites

1c - myдаки. Первый Макс был отлично озвучен еще 10 лет назад, в чём проблема блеать? Мне кажется Макс не такой объемный как GTA.

И не надо тут разводить дискуссию на тему "учи английский", я его итак неплохо знаю. Когда я покупаю игру я хочу видеть качественную работу, а не поxyизм и армейский способ наших издателей, пираты конца девяностых работали качественнее.

Link to post
Share on other sites

Оба Макса были озвучены просто УБОГО - пример самой убогой локализации ever - первая часть особенно - Макс говорит как дед, часто творится просто какофония из голосов, а не диалог + убита половина звуков. Хуже наверное только Джеймс Бонд Бладстоун от Новго Диска относительно недавний.

Макса прошёл много раз первого и в оригинале, и в 1С, и в пиратской типа с украинским акцентом озвучке... Даже она лучше, чем тогдашний перевод 1С, который ещё и опоздал на полтора года =)

Ваще в Макса надо играть только с оригинальной озвучкой - тот случай, когда гробить атмосферу не нужно. Зачёт 1С-Софтклабу на этот раз!

Link to post
Share on other sites

Согласен,да и тем более я не пойму из за чего весь этот кипиш, вы прадо думали что Рокстар предаставят нам Русскую озвучку если вы не забыли эта та команда у котрой вроде не одна игра не переводилась да и русские субтитры не у всех были, как и было написанно выше пускай луче остаётся оригинал тем более в такой игре это не обходимо))хорошую русскую озвучку я встречал тока в экзах сони да и то не у всех игр так что луче наслаждатся субтитрами чеv сидеть в неведение что же происходит на экране))

Link to post
Share on other sites

На той неделе перепрошел обе части Макса. По поводу озвучки: в первой части не выдержал более 10ти минут(озвучка убита под корень) и поставил оригинальную+ рус сабы, во второй части озвучка более приемлемая поэтому оставил русскую.

По поводу 3ей части: и слава богу, что рокстары не разрешают озвучивать свои игры. Субтитры как раз самое оно в такой ситуации. А то опять Макса перевел бы какой нибудь Вася 50-тилетний

Link to post
Share on other sites

Ну во второй да - голоса более менее да и там макс иной ваще, но тоже местами странно смотрится действо именно из-за озвучки.

Link to post
Share on other sites

))

Link to post
Share on other sites

Вот зацените озвучку первой части - хотя бы начало...

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Да-да, помню этот голос. В то время он столько всего озвучивал, что уже всё не припомнить. =)))) Слава богу пиратка второй была без озвучки...

Link to post
Share on other sites

Вот кстати первая пиратка - появилась она с озвучкой чуть ли ни на той же неделе с оригинальным релизом (1С версия только через полтора года вышла с озвучкой!). В первой партии дисков был глюк и игра вылетала после какой-то главы - не помню уже какой. Минус также в самом переводе - местами ваще чуть ли не промт начитывают (как в озвучке первого Деуса прям), да и в роликах тот же метод юзают - как в кино - закадровый голос. Согласитесь, что такой перевод звучит лучше 1С версии =) Потом найти этот перевод можно было на дисках от TYCOON Studio. Там же была и вторая часть с приличным переводом второй части, где даже шутки адаптировали под наш менталитет, но иногда вылазил украинский акцент актёров.

 

 

 

 

Озвучка второй части от 1С (ПС2 версия - я не в курсе была ли официально, возможно с ПК вставили в пиратку). Тут озвучка получше, чем в первой однозначно:

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

ну еще бы gta 5 перевели бы субами и был бы смысл на консоли брать а не ждать пк версию как обычно.ну это для тех кто либо плохо знает ин.яз,либо для тех кто просто не хочет напрягаться.

А Насчет макса-УРА!!!

Link to post
Share on other sites

ага мечтай что бы рокстар добавили в GTa5 хотя бы субтитры на русском нужно чудо))но хотя если они всё таки это зделают я помолюсь))

Link to post
Share on other sites

ну если максу сабы прикрутят, то почему бы и на гта не сделать? думается больше версий консольных они продадут у нас. а то многих знаю, которые из за отсутствия хоть какого нить перевода не берут игру. может макс как раз экспериментально и пойдет. если будет смысл, то может продолжат славную традицию, а нет.... так скажут ну их, этих россиян это было первый, и последний раз

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

шикарная новость , шансы покупки на ps3 увеличилась)) люблю оригинальную озвучку, наши редко умеют делать озвучку .

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...