Jump to content
Форум PS4N.RU

Тизер новой игры от BioWare или Command & Conquer: Generals 2


Recommended Posts

warzone.jpg

В сети появился новое видео из игры предположительно от BioWare. Возможно даже это Command & Conquer: Generals 2, который должен выйти в 2013 году.

Еще в прошлом году BioWare сообщила, что они работают над игрой во вселенной Command & Conquer, после чего на церемонии вручения наград Spike Video Game Awards 2011 показали небольшой тизер. И вот в сети всплыл новый ролик. Если присмотрелся к обоим роликам, то можно заметить, что летающие корабли в них одинаковые..

Однако в сообщается что на ролике изображен проект Warzone, может быть это Command & Conquer: Warzone? Или абсолюто новый троект никак не связанный с вселенной Command & Conquer.



На главной
Link to post
Share on other sites

луче бы новый проэктб я не особо заитересован этой серией не в обиду фанатам но она уже надоела

 

луче бы новый проэктб я не особо заитересован этой серией не в обиду фанатам но она уже надоела

Link to post
Share on other sites
Выпустили лучше бы новый проект, я не особо заинтересован (увлечён) этой серией, не в обиду фанатам, но она уже надоела.

 

Это же Генералы. В этой подвселенной вышла всего одна игра + дополнение к ней, и датированы они 2003 годом.

Link to post
Share on other sites

Как по мне так путных стратег давненько не выходило (исключение недавний Starcraft 2, который уже вдоль и поперек пройден и поднадоел), а в серию Command & Conquer ох как хочется погонять, особенно после провальной Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Link to post
Share on other sites

Это же Генералы. В этой подвселенной вышла всего одна игра + дополнение к ней, и датированы они 2003 годом.

 

упс извени немного ошибся ,но всё равно луче бы другой проэкт))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...