Jump to content
Форум PS4N.RU

Два видео сервиса на PS3 в России


Recommended Posts

Видео сервис на PS3

Похоже Sony всеже решили запустить видеосервис для PS3 в России. Уже сегодня владельцы PS3 могут наблюдать новый пункт в меню консоли – услуги ТВ/видео.

На данный момент доступно два канала AXN SCI-FI и Sony Entertainment Television, на которых уже можно смотреть фильмы и сериалы на русском языке. Среди сериалов присутствуют Борджиа, Тюдоры, Секс в большом городе, До смерти красива и другие.

Самое приятное, что все это совершенно бесплатно и работает без обновления прошивки. Из минусов стоит выделить то, что оба канала запускаются в браузере с не очень удобной навигацией, но будем надеяться в ближайшее время это исправят.



На главной
Link to post
Share on other sites

Норм тема) ждем больше каналов)

Link to post
Share on other sites

лишь бы nba live было.люблю баскетбол

Link to post
Share on other sites

Неа... все равно новость про эротические каналы для японского PSN у меня из головы не выходит. :aniem101:

Link to post
Share on other sites

прикольно, правда вряд ля я буду смотреть

Link to post
Share on other sites

прикольно скоро как на спутниковой тарелки будет 100 каналов))))

Link to post
Share on other sites

Качество УГ. ФПС какой-то низкий - как будто тормозит + пережато + навигация УГ + на весь экран - нифига не на весь + ассортимент очень странный на данный момент (спишем на запуск).

Link to post
Share on other sites

это конечно хорошо что бесплатно. но это не каналы а убожество да и выбор на баб расчитан.

Link to post
Share on other sites

Что то комменты неахти-а я уже обрадывался((

Хотя я уже пробывал телевиденье на PS3-в поисковик вводил-но из-за сливного браузера-очень нехорошо получилось))0

Link to post
Share on other sites

Качество УГ. ФПС какой-то низкий - как будто тормозит + пережато + навигация УГ + на весь экран - нифига не на весь + ассортимент очень странный на данный момент (спишем на запуск).

 

У меня одного там одна "Няня" и "Бедная Настя"?.....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...