Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony потеряла на PS3 больше, чем сделала на PS2


Recommended Posts

gears of war 2 ,fable2,halo3,halo wars,alan wake,mass effect.дополнительный контент для гта4-18 или больше часов геймплея.и эксклюзивный контент для фоллаут3.совсем ничего.
как раз у сони ничего почти нет на этот год.все хорошее у сони выйдет в 2009
Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Slayer' post='28893' date='31.8.2008, 22:09']gears of war 2 ,fable2,halo3,halo wars,alan wake,mass effect.дополнительный контент для гта4-18 или больше часов геймплея.и эксклюзивный контент для фоллаут3.совсем ничего.
как раз у сони ничего почти нет на этот год.все хорошее у сони выйдет в 2009[/quote]
Резистенс, мотосторм, литл биг планет, валькирия хрониклс, сайрен блуд - по моему это более чем достойный список,

Следующий год, так вообще обещает быть насыщеным, один хэйви рэйн чего стоит, а ведь ещё будет новый ратчет и кланк, год оф вор, килзон 2, хэви рэйн, наконец может увидим тэкен 6...

у коробки много платформеров, но мало новых игр с оригинальным сюжетом... так сказать нэкст-гена!
Link to post
Share on other sites
год оф вар 2010 я думаю .резистанс не систем селлер как и моторсторм
Link to post
Share on other sites
на пс3 сюжета тоже нет...кроме мгс4
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='28914' date='1.9.2008, 0:24']на пс3 сюжета тоже нет...кроме мгс4[/quote]
Б Л Я Т Ь ВСЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ ВЫХОДИЛИ НА PS 1 2 ВЫДУТ И НА PS3 А XBOX 360 Мне и другим я ФАНАТАМ PLAYSTATION Н А Х У Й НУЖЕН
Link to post
Share on other sites
фф13 уже там.2008 год - год позора сони .все крутые игры выходят в 2009 (действительно крутые игры )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='28918' date='1.9.2008, 8:16']фф13 уже там.2008 год - год позора сони .все крутые игры выходят в 2009 (действительно крутые игры )[/quote]
Я тебе поражаюсь =)) У тебя цель засмешить соню? =))) Относись терпимее к играм и игровым консолям=)))

Сони между прочим сейчас за счёт платинум версий игр для ПС3 будет делать себе пришествие народа, который будет платину активно покупать, а на коробе как-то маловато изданий удешевлённых, а если и есть, то они выходили на компе, единственное, что пока из мне известного и годовалого не выходило на компе - это хэйло 3...

А у сони все платинум игры - это в большинстве ПС3 эксключизы! По крайней мере то, что можно покупать...
Link to post
Share on other sites
хало варс ваще никому не сдался на иксбокс, хало 3 ваще не очем , там графа ваще позорная, про алана давно ничего не слышно , тем более что на сони он тоже выходит
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='28929' date='1.9.2008, 13:39']хало варс ваще никому не сдался на иксбокс, хало 3 ваще не очем , там графа ваще позорная, про алана давно ничего не слышно , тем более что на сони он тоже выходит[/quote]
да да да хало говно только продался в пару раз лучше мгс4.алан не выходит на сони губу закатай назад.хало варс сдался всем многие люди его ждут-отвечай за себя.
konditioN серия платинум состоящая из 100 летних игр не заставит народ покупать мгс.я никого не пытаюсь"засмешить"помни.вам все мои факты бред и гов но .
Link to post
Share on other sites
хало продался тока из за того , что его майкрософт пиарили и вложили в это много бабла, и это не значит , что игра крутая , с мгс она рдом не стоит, по поводу алана , ну пускай не выходит , без него игр хватает, насчет хало варс , наврятли в него будут играть на иксбоксе. т.к это тупость играть в стратегию джостиком, а возьмут на комп
Link to post
Share on other sites
ты поиграй в стратегию на джое а потом базарь.пиар пиар...кто мешал мгс4 пиарить??????кто сравнивает стелс экшен и шутер????у всех отговорка а у нас мгс а у них нет мгс жжот круче игры нет...столкнитесь с реальностью(я уверен что здесь меня уже все ненавидите так как считаете биллибоем)сони уже не та что при пс2.читсо руская логика что сони всех дарла на западе такого нет какк и в европе.не надо верить в бренд надо играть в игры
Link to post
Share on other sites
т.е ты утверждаешь , что на джое удобнее играть в стратегии, чем на клаве и мышке ??
Link to post
Share on other sites
А я все равно люблю сони ...
2 Слеер
Читал старые темы (Где ты писал) и что ты пишешь сейчас .... Разные люди
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='28954' date='1.9.2008, 18:33']т.е ты утверждаешь , что на джое удобнее играть в стратегии, чем на клаве и мышке ??[/quote]
нет я говрою что там тоже удобно поверь я играл

[quote name='apex-snake' post='28955' date='1.9.2008, 18:36']А я все равно люблю сони ...
2 Слеер
Читал старые темы (Где ты писал) и что ты пишешь сейчас .... Разные люди[/quote]
просто я разочаровался в сони ...не хочу я в них верит как верил раньше
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='28952' date='1.9.2008, 18:24']ты поиграй в стратегию на джое а потом базарь.пиар пиар...кто мешал мгс4 пиарить??????кто сравнивает стелс экшен и шутер????у всех отговорка а у нас мгс а у них нет мгс жжот круче игры нет...столкнитесь с реальностью(я уверен что здесь меня уже все ненавидите так как считаете биллибоем)сони уже не та что при пс2.читсо руская логика что сони всех дарла на западе такого нет какк и в европе.не надо верить в бренд надо играть в игры[/quote]
1. Пиарить МГС4 невыгодно, у меня не все друзья просекли фишку МГСа, шутер намного доступнее населению =)))
2. Реклама МГС была раз в 10 меньше рекламы Хэйло;-)
3. Напомни как же делала всех ПС2 =)))
Как по мне, так сильных игр там не особо много, по крайней мере селерами консоли являлись гран туризмо, килзон и текен - проверенные временем хиты, в то время как сони старалась делать новые, но это конечно не заменяло великие серии! Может быть ошибка сони в том, что они пока не выпускают ГТ5 и Текен 6, но думаю на это у них есть веские причины, потому как эти игры уж смогут уделать всех, кто говорил про отстой Сони, по крайней мере чтобы кто не говорил, а Анчартед, Ратчет и кланк - это игры, которые смело можно считать селлерами консоли! Не пожалел, что купил их! Почти лучшее во что я играл в последний год, лучше только МГС4...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='28956' date='1.9.2008, 18:38']просто я разочаровался в сони ...не хочу я в них верит как верил раньше[/quote]
Конкретно можешь написать почему ты разочаровался в соне и почему так защищаешь Коробку, на которой тоже кризис крупных проектов...
Link to post
Share on other sites
ответ тот же самый хало зло(кстатии я его не люблю) мгс4 форевер ,а я тупой и ниче не понимаю
Link to post
Share on other sites
Slayer, я не понимаю как можно так поливать PS3. Зачем тебе этот форум, если ты любишь ящик больше?
Link to post
Share on other sites
я здесь давно поэтому не хочу уходить)
Link to post
Share on other sites
тем более что я не везде её обливаю
Link to post
Share on other sites
обязательно потише...я не ору говорю что думаю надоело не читай
Link to post
Share on other sites
[quote]ты поиграй в стратегию на джое а потом базарь.пиар пиар...кто мешал мгс4 пиарить?????[/quote]

А какая разница как блин игра пропиарена?? главное игра, а не ее рекламная компания! Хало дествительно стремная игра...мгс намного лучше) вообще смысла сравнивать их нету!... Да и вообще какая разница кто лучше продается то? ппц...ну вии вот щас круче всех продается) дак давайте может все "харкнем" на пс3 и бегом в Мвидио за Вии?)))

[quote]у нас мгс а у них нет мгс жжот круче игры нет...столкнитесь с реальностью(я уверен что здесь меня уже все ненавидите так как считаете биллибоем)сони уже не та что при пс2.читсо руская логика что сони всех дарла на западе такого нет какк и в европе.[b][b]не надо верить в бренд надо играть в игры[/b][/b][/quote]
И я про тоже! и на боксе только фабле2 и гирсы 2 из новых) а дополнения...я вообще к примеру дополнениями не пользуюсь, там уже нечего интересного не может быть.
Link to post
Share on other sites
тем более что дополнения платные и инет платный у иксбокс
Link to post
Share on other sites
да иксбокс говно убогое пс3 втф!пойду играть в эксклюзивы пс3.в 100000000000 раз пройду мгс4 а потом...даже незнаю буду ждать лбп .даже шлако дополнение на каких-то тупых 18 часов мне не нкжно для гта4.зачем ведь оборваная история для левой игры и так круто.2008-год сони правильно третон сказал.скоро выйдет резстанс и произведет фурор.
да и лайв гов но с его функцией разговора репутацией ачивментами во всех играх бяяяяяяяяяяяяяя прям блюю.
вот такой ответ всем понравится я ненавижу бокс шлакоконсоль)
.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...