Jump to content
Форум PS4N.RU

Феноменальный геймплей Mirror’s Edge


Recommended Posts

Появились первые ролики геймплея Mirror’s Edge. Словами это зрелище, конечно, сложно передать. По жанру данный проект нужно было называть гонкой, а не экшеном. По-сути, это такой симулятор бегуна и акробата в одном флаконе. Оружие и всё остальное — лишь ненужных баланс. Главное в этой игре — непрекращающееся движение. Динамика удивительная. Всё настолько красиво, быстро и лаконично, что буквально мурашки по коже.

Изменив один лишь вид, DICE сумела сотворить невиданное. В новой перспективе осовремененный платформер смотрится как нечто из другой вселенной. Уверены, что у этой игры есть все шансы стать новым «Порталом» (Portal), получив многочисленные награды от прессы.

[center][url="http://www.gametrailers.com/player/38730.html"] Видио: энергетическая станция;[/url][/center]
[center][url="http://www.gametrailers.com/player/38690.html"] Видео: побег.[/url][/center]

[center][url="http://www.3dnews.ru/software-news/fenomenalnii_geimplei_mirror_s_edge/"]Оригинал.[/url][/center]

что то совсем не впечатлило это "Феноменальное" видео... не нравится то что нужно использовать становится красным....
Link to post
Share on other sites
а мне понравилось.... если не краснели бы сложно было бы разбираться куда идти.
Link to post
Share on other sites
за то было реалистичнее..... мне так кАжется....
Link to post
Share on other sites
Лучше бы они краснели после того , как их убили! :aniem111:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='27271' date='22.8.2008, 16:28']Лучше бы они краснели после того , как их убили! :D[/quote]
кого убили?
Link to post
Share on other sites
Вчитайся!! Как ИХ (врагов) убили!А краснеть они должны от крови !!!! Теперь-то понял ?!?!?!!
Link to post
Share on other sites
Красным и желтым обозначаются те места, куда нужно(см. интервью с разработчиками)бежать и те предметы, с которыми можно взаимодействовать(своеобразная подсказка). игра многообещающая и радует, что основная платформа игры PS3. сюжет неплох, геймплей как видно тоже хорош.
P.S.
При желании можно отключить "подсказки" но игра станет сложнее и ориентир теряешь, однако за это будут давать вознаграждения, что делает игру, несомненно, реиграбельной.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='27432' date='25.8.2008, 8:01']Вчитайся!! Как ИХ (врагов) убили!А краснеть они должны от крови !!!! Теперь-то понял ?!?!?!![/quote]
чувак ты помоему сам вообще не въехал в тему, краснеют не враги, а предметы к которым надо идти, использовать, прыгать...
Link to post
Share on other sites
А , извини!В первой видюхе чувак красный был!Я думал , что так все краснеют вблизи!! :P
Link to post
Share on other sites
Блин, как же я хочу уже поиграть в эту игру!!!! очень жаль что ждать до выхода еще очень прилично(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='27253' date='22.8.2008, 15:23']за то было реалистичнее..... мне так кАжется....[/quote]
И пришлось-бы на каждые 20 метров игры убивать по часу... Интересно, но поверь, надоест быстро... Смысл экшена пропадает, надо все делать быстро, а в виртуальном пространстве это сложней чем в жизни...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='27901' date='27.8.2008, 4:02']И пришлось-бы на каждые 20 метров игры убивать по часу... Интересно, но поверь, надоест быстро... Смысл экшена пропадает, надо все делать быстро, а в виртуальном пространстве это сложней чем в жизни...[/quote]
ну хоть бы сделали их не красными а как то незаметнее что ли....
Link to post
Share on other sites
судя по ролику , если бы не выделяли , фиг поймешь куда идти
Link to post
Share on other sites
да там всё повторяется.... одни и те же прыжки и всё такое....
Link to post
Share on other sites
Если есть глубокий сюжет , то какой бы ни был разнообразный геймплей , игра будет успешна!Доказано на всех "финалках"!)))
Link to post
Share on other sites
Ты прав. Сюжет решает сдесь всё!

К тому же мне интересно как будет выглядеть игра на самом деле.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...